заглушка Заглушка4 Заглушка5

Автомонтаж семейного видео - LIFE.FILM, тестируем!

Помогаем тестировать!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Рустам:
лучше всего если заранее снимать думая о монтаже,
то есть снимать короткими отрезками, разные планы... не допускать плохих дублей вроде как дрожание камеры и женщин посторонних)
Ну там не до разных планов было, да и женщину такую габаритную не подвинешь в сторону laugh
Попробую еще раз, порежу на куски помельче, вырежу уходы и женщин, а потом еще раз залью. Тестировать, так тестировать.
Было бы неплохо (кто-то уже писал) кнопочку приделать, чтоб можно было вырезать эти бракованные куски на месте. Вот как раньше в монтаже видео в старом Виндосе, пользовался? Там заливаешь все, видео, фото, музыку, вставляешь титры в любое место, вырезаешь брак, потом собираешь. Только долго и хлопотно, несколько дней на фильм уходило scratch Вот той кнопочки, чтоб просмотреть и вырезать, не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 14:36)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
вырезаешь брак, потом собираешь. Только долго и хлопотно, несколько дней на фильм уходило Вот той кнопочки, чтоб просмотреть и вырезать, не хватает.
ок подумаем, у нас поидее должно быть минимум телодвижений)
будет потом мобильное приложение, само с вашего телефона видео собирает за день и присылает уже готовый ролик вечером
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

ПетинаМама:
вырезаешь брак, потом собираешь. Только долго и хлопотно, несколько дней на фильм уходило Вот той кнопочки, чтоб просмотреть и вырезать, не хватает.
ок подумаем, у нас поидее должно быть минимум телодвижений)
будет потом мобильное приложение, само с вашего телефона видео собирает за день и присылает уже готовый ролик вечером

Ну это понятно, про минимум телодвижений и полную автоматизацию. Но как тогда решить проблему ухода камеры и посторонних в кадре?
Ну собственно это проблемы Рустама, как их убрать из ролика joke Добавлено спустя 2 минутыПросто я хотела что сказать, Рустам говорит снимать маленькими отрывками, много-много отрывков. А если обрезать готовые на несколько частей, вырезая из них брак, то получится как раз то, что надо. Или я опять не так поняла?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Просто я хотела что сказать, Рустам говорит снимать маленькими отрывками, много-много отрывков. А если обрезать готовые на несколько частей, вырезая из них брак, то получится как раз то, что надо. Или я опять не так поняла?
да можно и так, просто на это надо время)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Добавили возможность выбора музыки, пока из 5шт (скоро увеличим)
""
Добавлено спустя 4 минуты
aigul80:
Alinka, ага,спасибо,все получилось.Ух ты,так здорово!!!!!!!
Айгуль молодец)) уже 4 видео загрузила))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Зашла по ссылке, а дальше куда нажимать, чтобы залить видео? Нажимаю загрузка - тишина...
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
А вы куда прошли? авторизовались? потом должен открыться личный кабинет up.lifefilm.ru
и там нажать кнопку "выбрать видео"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 17:01)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А -а, так еще авторизоваться надо, а для этого зарегистрироваться сначала надо. Поняла
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка, Наташа, я через ВКонтакте зарегистрировалась. Там добавилась в группу и на сайте просто указала соц.сеть. Меня сразу "признали" v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Спасибо, Маша. А то на таких чайников как я наверное не рассчитан
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка:
на таких чайников как я наверное не рассчитан
Вот как раз на таких и рассчитан сервис от Рустама v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
ПетинаМама:
Вот как раз на таких и рассчитан сервис от Рустама
да со временем хотим что все было максимально просто)
Брюнетка:
Спасибо, Маша. А то на таких чайников как я наверное не рассчитан
возможно вам не удобно заходить через социальные профили?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
На выходных пробовали загрузить видео,в итоге получился мини-фильм. В целом сервис понравился, простой ,удобный и понятный. Я вот только не поняла последовательность в которой отдельные кусочки собираются в фильм как устанавливается,программа сама как хочет берет фрагменты или можно этот порядок как то настроить? Ну и конечно хотелось бы функцию обрезки видеофрагментов прямо в программе (загрузил -посмотрел,и вырезал что не надо). А так штука удобная ,если еще для андроидов приложение будет,то это просто мечта)))
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Рустам, Рустам, а планируется возможность закачки собственной музыки?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Звёздная пыль:
Рустам, Рустам, а планируется возможность закачки собственной музыки?
да, но тут надо два важных момента сперва решить
1. Музыка должна быть разрешена для использования авторами, или просто придется не публиковать результат... надо правовую сторону решить.
2. У нас монтаж ориентируется на ритм музыки, и прежде всего для музыки надо задавать вручную или научиться автоматически высчитывать ритм (bpm количество ударов в минуту)
lesya s@m@roЧk@:
Я вот только не поняла последовательность в которой отдельные кусочки собираются в фильм как устанавливается,программа сама как хочет берет фрагменты или можно этот порядок как то настроить?
должно идти по хронологии, по названиям файлов...
но сейчас пока случайно, тк сервер переименовывает по своему... решим скоро это
и будет возможность переставлять после загрузки

lesya s@m@roЧk@:
Ну и конечно хотелось бы функцию обрезки видеофрагментов прямо в программе (загрузил -посмотрел,и вырезал что не надо). А так штука удобная ,если еще для андроидов приложение будет,то это просто мечта)))
да чтото подобное будет, возможно или до загрузки или после можно будет отредактировать если результат не понравился.
и мобильное приложение у нас будет скоро основным источником загрузок
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2014 в 16:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.