Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Отказники - нагумановская детская больница - август 2010

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак начнем новую темку..Акция в этой темке уже окончена. Продолжение на 20 ноября
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2010 в 14:38)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Alinka:

Праздник на заказ стоит примерно 1500 руб в час..вроде так...вот это нужно узнать у организаторов детских праздников

))) Не вроде- точно, я ж тебе писала об этом... Они цену с 1200 подняли, потому что убытки терпели,у них там , в представлении самое дорогое : шоу воздушных пузырей и сюрприз -салют из шариков ( он около 600 стоит).
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кстати девчат, видела я этих деток...слезы на глаза наворачиваются. Это тут легко про них говорить...а увидишь больно очень. Хочу еще к ним сходить, никто не хочет со мной???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Letnyaya:
лин, с ДД по Полевой задумка в силе? Нужно связаться с их директором, взять список детей (сколько, как зовут,сколько лет). Займусь этим?
Ещё как-нибудь спонсоров,что ли поискать?.. Чтоб, хотя бы на правах рекламы... Всё таки мероприятие глобальное задумываем...
меня кто нибудь услышит я же вам реальную помощь предлагаю глядишь и спонсоров подгоню
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
стати девчат, видела я этих деток...слезы на глаза наворачиваются. Это тут легко про них говорить...а увидишь больно очень. Хочу еще к ним сходить, никто не хочет со мной???
когда собираешься? я только за
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алёна Горбунова:

Letnyaya:
лин, с ДД по Полевой задумка в силе? Нужно связаться с их директором, взять список детей (сколько, как зовут,сколько лет). Займусь этим?
Ещё как-нибудь спонсоров,что ли поискать?.. Чтоб, хотя бы на правах рекламы... Всё таки мероприятие глобальное задумываем...
меня кто нибудь услышит я же вам реальную помощь предлагаю глядишь и спонсоров подгоню

Алён, мы слышим, будем рады! Каждый делает что может, можно даже не спрашивать, а потом писать, что вот,мол, нашла спонсоров, они то-то и то-то.

Пойти-я врядли пойду... тоже видела их и не раз. Тяжело потом, я пока не готова.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
Тяжело потом, я пока не готова.
я тоже была не готова...действительно тяжело. Нам повезло что приехали, вещи привозили в тихий час..и детки спали. Знаете, а ведь они такие же как и наши детки. Лежат, сопят на кроватках, милые такие, под одеялками, лохматенькие..как представищь что они остались без родителей...жууть...сердце зажимает
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Я с вами поеду, только сообщи когда.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мария:
Я с вами поеду, только сообщи когда.
мы сегодня должны были с вами встретится, с вами же вроде да...я ж не ошиблась. Вот там и договоримся тогда
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.