Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Отказники - нагумановская детская больница - август 2010

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамы! Открываю новую тему для детей в Нагумановской больнице. Вдруг кто-то хочет помочь именно дому ребенка, а кто-то именно детской болнице. Про дом ребенка здесь.

"Отказниками называют брошенных детей, которые попадают в больницу и пребывают там до распределения по детским домам. Их привозят с улицы и из роддомов, из неблагополучных семей и рук уголовников. Эти дети одиноки вдвойне. Они не нужны не только мамам и папам, но и пока даже государству. Только после выписки они попадут в дома ребенка, где встанут на довольствие и учет, где хоть кто-то предоставит им обед и казенную одежду. А до этого их словно не существует. Им нечего одеть и нечем играть. Их положено только лечить и кормить. Особенно тяжелая ситуация с крохами. Им не подходит еда с общебольничного стола, ведь некоторым из малышей нет и месяца. И покупать им смеси вынуждены врачи отделения на свою и без того небогатую зарплату. Они же покупают им памперсы и бутылочки, соски и игрушки. Они и сердобольные пациенты отделения, которые, один раз увидев эти детские глаза, никогда не смогут забыть их."

Поэтому мы хотим им помочь. Посылки обязательно подписывайте, куда что отправляете.

Есть желающие помочь собирать посылки в своем районе, готовые при необходимости проехать по своему району, чтобы забрать посылки у тех, кто хочет помочь, но не мобилен?

Нужны желающие:
Дом связи, Профилакторий, Солнечный, К.Муратова,Царское село - Alinka (я)
Пр. Ленина, ул. Дружбы - Helene
Коммунистическая, Пр. Октября, ГДК -
Автовокзал, Дом радио - Аксюта
Сода -
Нефтебаза -
ВТС - Болотова Валентина-редко бывает в нете, если кто с ее района можете писать номер тел мне в личку, я передам ей, она заедет!
ЖД, Дом быта, Старый город, Михайловка - Letnyaya

Также нужны будут желающие на машине, кто сможет потом помочь все посылки отвезти. День будем обговаривать заранее, так чтобы было удобно всем.

Контакты и номера телефонов в личку.

Посылочки и деньги, будем собирать примерно до конца августа.

На данный момент больнице сейчас необходимо:
1. Памперсы!!!
2. Пустышки
3. Пластиковые бутылочки
4. Соски на бутылочки
5. Туал. бумага
6. Смеси NAN и Nestogen
7. Принимают одежду и обувь НЕ новые!!!
8. Паровой стерилизатор для пластиковых бутылочек Avent!!!

Отчет по сбору денег и вещей

Спасибо Болотовой Валентине, она ведет переговоры с детской больницей, через нее будем доставлять посылки в детскую больницу.
Редактировалось: 13 раз (Последний: 19 августа 2010 в 10:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Могу предложить ДомБыта и близлежащие районы. Только не пойму как тут в личку телефон написать...
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Я тоже в теме, живу на Дом радио!
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Моя зона ответственности Пр. Ленина, Дружба
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки узнали все необходимое, читайте подробнее в первом посте!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Блин!!! 3 бутылочки и 2 пустышки выкинула недавно!
А пелёнки им не нужны? вроде от кого-то про пелёнки слышала...или путаю что-то?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да и пеленки пойдут конечно, просто список вот этих вещей продиктовала ст. медсестра, что у них этих вещей осталось мало, туал бумага и смеси оооочень мало!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Им раньше помогала какая-то уфимская организация, а в последнее время они почему-то пропали,перестали помогать(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я возьму смесь и памперсы, думаю сегодня успеем с мужем сходить приобрести, он у меня до 19,30 работает, и ещё за городом. Вообще когда "поход" планируется?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Поход планируется на конец августа и начало сентября. так что пока время есть, но собирать уже надо начинать. Если достаточно соберем раньше, то пойдем раньше, потому что у них там все кончается уже(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2010 в 12:43)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алина, я купила 2пачки смеси и пачку памперсов. Как и когда вам передать?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алин, а может ещё на счёт нужд с заведующей поговорить?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Привет, девочки!! получилось с вами связаться!! :bo: я живу в районе ВТС могу собрать посылки в нашем районе.Alinka, пожалуйста, держи меня в курсе,не уверена, что смогу часто сюда заглядывать.И отвезти в больницу посылки я тоже могу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
может ещё на счёт нужд с заведующей поговорить?
разговаривали со старшей медсестрой, она сказала, что если что подходить к ней и к зав, когда привезем все...Это она нам список дала того, что нужно

Болотова Валентина:
живу в районе ВТС могу собрать посылки в нашем районе
Супер, у меня уже есть желающие никак не могу доехать)))) тогда перенаправляю их к тебе Валя!Спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
я купила 2пачки смеси и пачку памперсов. Как и когда вам передать?
могу забежать к вам когда скажешь,когда дома будете примерно на вых как? или можно в будни перед работой забегу (в часов 10-11 примерно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.