Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кулинарный конкурс "Это я готовлю лучше всех!"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мои мамочки, каждый день мы готовим кушать, стараемся разнообразить меню, но у каждой мамочки есть блюдо, которое она готовит чаще всего, или которое больше всего любит ее семья, или которое она точно готовит лучше всех.

Условия конкурса

1. Участие в конкурсе может принимать любое горячее блюдо. Продуктовый набор для приготовления блюд не ограничен.
2. Участник обязательно должен написать подробный рецепт своего блюда с указанием того, в каком количестве он использовал продукты.
3. Фото должно быть сделано самостоятельно. Во избежании выставления на конкурс изображений, найденных в интернете на фото рядом с блюдом должен быть размещен лист бумаги с названием конкурса, т.е. это я готовлю лучше всех. Эта фотография нужна для подтверждения авторства участника.

Прием работ пройдёт с 5 ноября по 25 ноября включительно.

Как принять участие

Для участия в конкурсе необходимо отправить до 25 ноября включительно письмо на ящик info@strmama.ru с пометкой «это я готовлю лучше всех»

Письмо должно содержать:
ФИО участника и ник на сайте
Контактный телефон
Рецепт приготовления блюда
Фото блюда 3шт. 2 фото блюдо с разных ракурсов, и одна фотография с листочком возле блюда с названием конкурса.
Участием в конкурсе автор дает свое согласие на размещение присланных фото и текстов на портале strmama.ru, а так же в официальной группе strmama в контакте.

При несоблюдении указанных выше требований, мы не можем гарантировать принятия заявки.

Внимание: Ваши фотографии с рецептами будут опубликованы 26 ноября.

Определение победителей и призы

Победителя выявит жюри.

Второе место займёт участник, получивший зрительское признание. Тот, кто наберет наибольшее количество комментариев «+ 1» в фотоальбоме на сайте Мам Стерлитамака, до 3 декабря. Будут учитываться комментарии только вида "+1" и только от пользователей, зарегистрированных на сайте до 4 ноября).

Победители станут известны 5 декабря!

Я как организатор конкурса оставляю за собой право изменять условия участия и условия конкурса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 15:02)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Прием работ уже начался!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
я пас))))))))
""


""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
А я хочу поучаствовать, но никак не могу выбрать что же приготовить..... Сильно мудреное не готовила, а остальное вроде все какое-то обычное, не сильно конкурсное))))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Sneg, я тоже так же))))) буду выставлять на конкурс что-нибудь обычное))))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так и надо обычное)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, а приз какой?)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тоже пас ((( название конкурса не соответственно с его содержанием. На мой взгляд zst Еду надо пробовать на вкус, а не по фоткам разглядывать. look Хотя конечно организаторы лучше знают, что и как делать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, Маш, а потом победитель всех позовёт и приготовит ещё раз, ну и угостит соответственно laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, с призом я еще не до конца определилась))))) , есть два варианта и будет зависеть от количества участников )Добавлено спустя 2 минутыКаждый день что-нибудь да готовим, вообще не вижу сложностей почему-то )))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Sneg:
Маш, а потом победитель всех позовёт и приготовит ещё раз, ну и угостит соответственно
И все убедятся, что ... тут есть два варианта rofl Добавлено спустя 1 минутуПрошу прощения за нечаянную игру слов zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Новичок
Loca
Сообщений: 99
Стерлитамак
2085 дней назад
только одно блюдо или можно несколько?)))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алина, так неинтересно)) нужно приз показать лицом, чтобы стимул был)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Loca, можно несколько, но отправлять в разных письмахДобавлено спустя 1 минуту
Мама Миши:

Алина, так неинтересно)) нужно приз показать лицом, чтобы стимул был)))

Не интересно, не участвуй...я никого не заставляю )
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
Еду надо пробовать на вкус
Тоже согласна. Можно собраться у кого-нибудь дома, например, каждая что-то приготовит и принесёт, все попробуют и выберут победительницу smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.