заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кулинарный конкурс "Это я готовлю лучше всех!"

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:

ПетинаМама:
Еду надо пробовать на вкус
Тоже согласна. Можно собраться у кого-нибудь дома, например, каждая что-то приготовит и принесёт, все попробуют и выберут победительницу smile

Нууу я конечно согласна, но не нам условия конкурса обсуждать и устанавливать zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Муж сказал, пусть готовят, и маня зовыт, я буду к каждой ходить кушать, потом скажу у кого вууснее)) ну может тогда пусть будет оформление блюда ..
Ну оценивать красоту? ))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, laugh молодец, не растерялся! А я вот теперь столько вариантов кручу в голове, что бы выбрать....
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Алла:

Можно собраться у кого-нибудь дома, например, каждая что-то приготовит и принесёт, все попробуют и выберут победительницу smile

у всех вкусы и предпочтения к еде разные, кому то и картофель в радость. а кому то халва хуже горькой редьки...конечно если приготовит ас. то все карты у него,т.е у неё) но я не так уж вкусно готовлю.хотя родные и близкие хвалят...привычка.
Я тоже пас sad
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Муж сказал, пусть готовят, и маня зовыт, я буду к каждой ходить кушать, потом скажу у кого вууснее)) ну может тогда пусть будет оформление блюда ..
Ну тогда пусть и фотографирует, а то готовить и фоткать достаточно сложно )))
А вот оформление scratch Тут тоже можно любую гадость тааак украсить, любо-дорого ))) Кстати, рекламщики пищевых продуктов очень часто снимают совсем не то, что рекламируют. Смотрела передачу про рекламу, там и рассказывали и показывали.

У меня несколько рецептов с фото на сайте выложено, но ни один под условия конкурса не подходит, а новые фотки делать ни времени ни условий нет ((( Буду болеть за других v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Alinka:
Муж сказал, пусть готовят, и маня зовыт, я буду к каждой ходить кушать, потом скажу у кого вууснее))
rofl 5+!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Alinka:

Муж сказал, пусть готовят, и маня зовыт, я буду к каждой ходить кушать, потом скажу у кого вууснее)) ну может тогда пусть будет оформление блюда ..
Ну оценивать красоту? ))))

Рустамчик, Хачапури? Хинкали? Сациви? Адчапсандали? Чего изволите?)) А хотите мастер класс по изготовлению хинкалей?

Насчет "Рустамчик" - это заход был такой.. извиняюсь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 01:38)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Нафиня, оооо, у тебя вкусно все получается!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Зиля, Вкусно для любимых)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня, давай хачапури и мы дегустировать прибежим )))Добавлено спустя 1 минутуНу или последнее, я даже не слышала такого слова joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Нафиня, в контексте вышеозначенных блюд я бы добавила обращение: "Рустамчик, генацвали, дарагой.." )))
Ну, что бы поддержать, так сказать, колорит..
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Нафиня:
Рустамчик, Хачапури? Хинкали? Сациви? Адчапсандали? Чего изволите?)) А хотите мастер класс по изготовлению хинкалей?
Знаю хачипури только) давайте с него начнем))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Нафиня:
Адчапсандали?
Нафиня, Будь здорова, Нафинечка!
Нафиня:
Вкусно для любимых)
Я! Я тоже хочу быть любимой! Чур я с Рустамом! hoho
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Alinka:
ну может тогда пусть будет оформление блюда ..
Ну оценивать красоту? ))))
А как определить, что краше торт с розочками или хинкали?...
Сама идея с конкурсом интересная. Ну куда мы без готовки?..
У меня предложение, немного видоизменить конкурс и сделать его на лучшее оформление новогоднего стола. Всем же на новый год хочется приготовить что-то вкусненькое и необычное, и украсить пооригинальнее.
Можно даже попросить заснять праздничный стол на видео сначала общим планом для общего, так сказать, впечатления. А потом каждое блюдо отдельно (5-7сек.), во всей красе... И все это сложить в фильм при помощи программы Рустама. Музыку новогоднюю наложить (Рустам, можно, наверное?)... По моему, шикарно должно получиться. И будет, что оценивать, и все в равных условиях.
Или с фильмом уже чересчур?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Победа, ой, на новый год наверное уже не до фильмов будет)))))) так красоту торта тут оценивать не будут, Алина же написала что горячее блюдо готовим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.