заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новый год без подарков??? или новогодние подарки детям

Поделитесь как у вас проходит подготовка к новому году.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Был у нас один Новый год ПОЗОРА, родители не договорились ругались до праздника и в день утренника оказались без подарков, на скорую руку собрали по 50 руб и сбегали в киоске на остановке Киндеры купили(((…Стыдно было перед дочкой, что у брата Подарок а неё Киндер!
А что школьникам нач.классов дарить?Добавлено спустя 10 минутКстати, я тоже хотела бы лучше Игрушку (например символ года) и Киндер(яйцо и палочки). Чем набор весовых конфет. Alinka, а фрукты же нужно свежие набрать, что бы не мялись, сок не потек, а если только яблоки и апельсины, то не интересно детям будет. Может у тебя есть идея интересная поделись, что бы ты положила из фруктов.Добавлено спустя 17 минутВспомнила ещё, у племянника в подарке в том году были Елочные игрушки, бусы(пластиковые, но красивые), он сам потом на елку вешал. Тоже как вариант.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Всегда была рада, что есть киндер, но бабушки против него после этой инфы: http://rusplt.ru/society/opasnyiy-kinder-syurpriz-27365.html
Сама думаю, что такие же обертки и в наших шоколадках, минеральные масла везде, в косметике, поэтому детям ищу гигиенические помады только на воске и пантеноле, но это так трудно, весь город обьезжаем, чтоб найти гигиеничку без мин.масел.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Юля, Фабрика Деда Мороза 2015 ❄ по ул. К. Маркса 124 ❄ (ЭТо не реклама, я не представитель))))) Юль, зайди ко мне в контакте их группа есть
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Africa, интересная информация про киндеры... Но блин, уже давно стало известно, что вакцины провоцируют рак, их всячески защищают и умалчивают об этом, а тут к киндеру прицепились, Спасатели наших детей.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас в один садик решили купить готовые подарки по 225 руб, в другой садик купили коробки картонные коробки, состав родители будут сами собирать, а в школе тоже готовые подарки детям купят
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
купили коробки картонные коробки, состав родители будут сами собирать
Не факт. У нас так пробовали и представляете, двум детишкам родители на утренник в мешок сунули пустые коробки- НИЧЕГО внутрь не положили. Попало всем: и воспиталкам, и род.комиттету. Хотя я купила коробки, напечатала этикетки и приклеила их, раздала родителям вместе с воспиталками и объяснили, что подарки сами родители готовят
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
От кого попало-то??? От самих же родителей? Спасибо, принесу на запас кг конфет с собой, тогда придётся проверить все коробки, чтоб не были пустыми. Спасибо огромное, без твоего примера, я бы об этом не подумала. Если что сама доложу, если вдруг будут такие родители. Хотя я тоже коробки подписала именами детей и вроде всем написала, что содержимое складывают сами
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, на утреннике начались слезы, драка, насмешки у детей, добавились родители-была заведующая и устроила разгон.
Каждый приносил коробку и укладывал в красный мешок в шкафу спрятанный. Мы не проверяли.
Еще из неприятных моментов: несколько подарков были сильно упакованы-степлером и скотчем замотаны. Дети не могли открыть и плакали.
Еще в нескольких подарках лежали фрукты: по 1-2 кг. Коробки порвались прямо в зале, покатился килограмм яблок и груш по залу, дети плачут, вся группа собирает.
Жуть короче.
Объяснили родители такие: упаковали сильно, чтобы воспитатели и род.комитет не ПОТАСКАЛИ конфеты из подарков. Яблоки и груши положили, чтобы сладкое не давать.
Я своему игрушку ложила и киндер
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Брюнетка, просто удивительно, что в одной группе собралось столько, мягко говоря неумных родителей scratch

И у старшей дочери, и у младшей, на НГ в садик всегда закупали только одинаковые коробки, подарки родители приносили сами, заранее за 1-2 дня, в непрозрачных пакетах, чтобы дети не видели, а воспитатели сами уже раскладывали в коробки, просто подписав на дне ручкой фамилию и имя ребенка. Подарок всегда выдается, когда ребенок уходит домой.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Жуть. У нас все заказывают одинаковые подарки. Кому это мало, тот уже дома свое чадо одаривает. Ни разу эксцессов не было.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юля:
Подарок всегда выдается, когда ребенок уходит домой
Юля. У нас почти всех детей после утренника домой забирают (я своего ребенка тоже) и поэтому дети тут же в зале стали открывать, когда Дед Мороз им отдал
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
У нас был случай. У всех одинаковые коробки подписаны, воспитатели выдавали подарки деткам, которые уходили. Но так как после утренника в группе кипишь, мальчик взял наш подарок, открыл и начал кушать киндер. А воспитатель ищет наш подарок и естественно безрезультатно. Обидно было
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Собрала подарочек, завтра утреннник, положила мандаринки, апельсинку, яблоко, три вида наших любимых конфет и киндер))), довольнаяяя подарком))) ух.. как представлю завтра, все детки мои будут счастливы))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.