заглушка Заглушка4 Заглушка5

Торжественная выписка

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат,у меня подруга лежит на сохранении в роддоме, уже 34 недели срок. Так вот пошла к ней в гости,а она спрашивает слышала ли я что-нить про торжественную выписку. А никогда про такое не знала, так вот мне подруга листовку дает. Мол, вот смотри Торжественная выписка! Вот она думает стоит ли оно того или нет?
Кто нибудь заказывал торжественную выписку в роддоме? Какие впечатления, понравилось вам нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2010 в 13:26)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мне кажется эта услуга на любителя)))) Например, я себя неуютно чувствую, когда меня снимают и вообще после роддома у меня было одно желание - быстрее бы домой!!! Подальше от чужих людей smile К тому же усталость и желание близких быстрее увидеть крошку. Короче, я отказалась от этой затеи ))) А активным мамочкам это подойдет наверное :gj:
Девушку, которая со мной в одной палате лежала, приезжали встречать муж и коллеги по работе (они оба работают в ГДК). Так они там такое представление разыграли, украсили машину множеством шаров, снимали сами на видео, читали стихи, говорили благодарственные слова персоналу, так по ее словам у девочек из той фирмы, которые занимаются торжественной выпиской просто стояли в шоке ))) Потом она еще фильм смонтировала (она уже в роддоме снимала и сына своего, и наших деток из палаты). От некоторых слышала хорошие отзывы, от кого-то не очень.
Может эта фирма предоставляет рекламный ролик или даже фильм, чтобы посмотреть качество?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Если это та Марина, про которую я думаю - у меня подруга заказывала у них съёмку... Вроде как понравилось. Я сама смотрела, но было это 2 года назад и я не очень хорошо помню. По-моему, я в тот момент пожалела, что не заказала своим такого.
Новичок
Сообщений: 80
Оффлайн
Я тоже слышала про торжественную выписку, но честно говоря, когда пришло время выписываться было только одно, но пламенное желание- СКОРЕЕ БЫ ДОМОЙ!!! так что кому как.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
У меня свекровь пригласила свою подругу ко мне на выписку с камерой. А у меня проблемы были - покраснение груди, меня выписывать не хотели, пришлось отказную писать, чтобы домой уйти. Нервы потрепали, я наревелась, вся опухшая, с красным лицом, а тут меня на камеру снимают... Короче, мне хотелось разбить этот аппарат вдребезги... Но у кого всё хорошо, без всяких заморочек, то отличная идея - снять фильм о том, как малыша забирают родственники из родильного дома!!! А если ещё лимузин заказать, то вообще шикарно получится!!!
""
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
год назад в Уфе в 3 роддоме встречали подругу с сыночком. Там нас даже не спросили, был оператор с проф. видеокамерой, нам всем по телевизору показали, как малышочка пеленают-укутывают, бант обалденный завязывают, потом фотографии мамочки и папочки с малышом, всех родственников, кто пришел встретить. А потом объявили, что стоимость 10-минутной видеозаписи стоит 700 рублей, а каждая фотография 10*15 по 45 рублей... и назвали общую сумму всей этой прелести в 8 с лишним тысяч рублей!!! мы чуть не упали!!! а мамашка молодая еще не сообразила, думала, что это дешево, мы еле ее утащили оттуда... хорошо хоть мы дополнительно сами на свои фотоаппараты фоткали, а то бы остались вообще без фотографий на память...
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
я видела их работу, когда выписывали сестру мужа из Машзаводского роддома, мне не понравилось. большая часть фильма - городские панорамы...у нас лучше получилось! да и сами родители в фильме выглядели так ненатурально, видно, что они чувствовали себя неловко, все так неестественно и притянуто за уши!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У нас при выписке тоже было такое, но я отказалась, так как еле могла стоять, уже не говорю про свой внешний вид тогда ))) Зеленовато-синий цвет моего лица не украсил бы даже самые торжественные снимки и ролики )))
Стоило не очень дорого - что-то около 500 рублей, чтоли... Со мной девочка выписывалась - они заказывали, видела со стороны как все это происходило, наверное, результаты классные получились.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
С первым ребенком как-то так получилась, что я с другого выхода ушла, не через выписную комнату, спустилась с ребенком и вещами, села в машину - и вперед! ( выписку потом муж ходил забирать)
Со вторым я че-то даже не ожидала - усадили, речи начали говорить, я им говорю, ребята, давайте торжественную часть пропустим, я этого не люблю, меня-то на собственную свадьбу еле-еле уговорили пойти))))
Вообщем я тут уже где-то писала, что всякие ритуальные вещи, как то: свадьбы, Дни рождения, особенно юбилеи, крестины - именины и подобные торжества наводят на меня скуку смертную, ничего не могу с собой поделать....
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
какая торжественная выписка, быстрее бы домой попасть!
""
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
Когда я родила 1-сына никакой съемки тогда не было.
А вот дочу родила 1 апреля 2010 машзавод. роддоме, тогда съемка стоила 1000 руб., но мы её решили не заказывать чтоб сэкономить свой бюджет, тем более на дородовые деньги мы с мужем купили видеокамеру.
Предпологая что меня выпишут,с вечера в роддоме быстренько помыла голову и наплела косичек, чтоб волосы были более менее приличные, волнистые, мужа попросила за ранее принести собранную косметичку.Вообщем немного навела марафет перед выпиской, чтоб потом смотреть на себя без ужаса.
Когда нас выписывали,мы попросили мед. сестру (та которая одевает малышей при выписке)разрешения снимать на камеру. Пока я сама переодевалась в выписной комнате и пеленали ребенка мой муж снимал, как Настену одевают.Потом в фойе, когда вынесли ребенка папе, камеру взял мой сын и снимал, как вручают дочь-отцу и как он мне дарит цветы, так же мы пофотографировали в фойе и поехлаи домой.
за ранее мой муж снял фон роддома, здание и мы планировали сами составить ролик(правда пока все руки не доходят) laugh
""
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
моя подруга заказывала 3 года назад видеосъемку в роддоме СК,до этого она смотрела ролики этой же фирмы (правда я незнаю что за фирма) ей понравилось. Но когда ей самой сделали видео обработку-ей не понравилось
1. Мультики были иные-на что фирма ответила"значит так мастер видит вашего ребенка" 2.На самой съемке ведущая сказала"Поздравляем вас с дочерью-хотя у них родился сын!, они за ранее предупреждали её об этом!!!!
3. Видео было в широкоформатном варианте_ что очень сильно исказило Съемку в ширину.
Отдавали на переделку, переделку ждали больше месяца.
""
Новичок
Николай
Сообщений: 3
3684 дня назад
Это понятно что быстрее бы домой, моя жена тоже самое мне говорила. Но как вы себе представляете видео. Отец весь взволнованный выходит из машины c цветами , заходит в зал ожидания, нервно ходит по залу (и все это не наигранно) И затем он таки встречает своих дорогих и любимых (никакой торжественной части!!!) едут домой и снимают на видео первый день ребенка в семье ....что скажете ?
Вот пример кстати как можно заснять первый день
Первый день малыша
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2011 в 01:55)
BabyStar - фильм с участием вашего малыша
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
так трогательно!
""
""
Новичок
Николай
Сообщений: 3
3684 дня назад
Если вас это заинтересовало то вступайте в нашу группу BabyStar Там есть еще примеры видео.
Кстати сейчас съемка по сниженной цене, осталось 5 свободных мест.
...цена скажу я вам очень доступная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 09:51)
BabyStar - фильм с участием вашего малыша
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.