Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Торжественная выписка

Новичок
Николай
Сообщений: 3
3684 дня назад
Мы с женой заказывали видеосъемку в роддоме машзавода, стоило это около 800-900 руб, но нам не понравилось, там слишком много мультиков и видов самого роддома, да и торжественная программа ...даже фамилию правильно назвать не могли(
BabyStar - фильм с участием вашего малыша
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Мы делали съемку, но у нас снимал наш родственние, который раньше занимался видео съемкой, все смонтировал очень интересно получилось,от момента когда одевают ребенка до момента когда ребенка дома уже ложили в кроватку...Часто смотрим эту запись, и прям не верится что такая маленькая дочка была!!!Поэтому я думаю, если есть возможность, то лучше этот торжественный день заснять!!!Не пожалеете потом!!!
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
мы заказывали торжест. съемку в СК, хоть и было это 5 лет назад и тоже кстати была Марина,нам понравилось.Это понятно, что хочется скорей домой, но запечатлев этот момент, который будешь потом не один раз смотреть, не пожалели. Тем более к выписке я немного накрасилась, кудри навела и фотки замечательные получились. :ad:
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Eva:

мы заказывали торжест. съемку в СК, хоть и было это 5 лет назад и тоже кстати была Марина,нам понравилось.Это понятно, что хочется скорей домой, но запечатлев этот момент, который будешь потом не один раз смотреть, не пожалели. Тем более к выписке я немного накрасилась, кудри навела и фотки замечательные получились. :ad:

а фото есть, интересно посмотреть..
olgam1910
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Нам тоже на торжественной выписке фамилию неправильно прочитали и что-то перепутали, уже не помню что.
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
Рожала 6 месяцев назад на машзаводе, заказали при выписки фотосъёмку, когда получили диск- были в шоке, нафоткали всё из далека(лица не одного не видно), а те которые вблизи нафоткали-ужас(даже не сказали что нибудь поправить, так нафоткали от болды). Со мной девочки которые рожали и тоже заказывали фото-тоже все в ужасе.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Тата-Сид:

Рожала 6 месяцев назад на машзаводе, заказали при выписки фотосъёмку, когда получили диск- были в шоке, нафоткали всё из далека(лица не одного не видно), а те которые вблизи нафоткали-ужас(даже не сказали что нибудь поправить, так нафоткали от болды). Со мной девочки которые рожали и тоже заказывали фото-тоже все в ужасе.

Полностью с вами согласна, только я там рожала 7 месяцев назад. Такой диск лежит. Даже не одну фотку не могу выбрать, чтоб в рамку вставить.
""
Новичок
Anytik
Сообщений: 4
Стерлитамак
2114 дней назад
Мы выписывались в декабре 2012, роддом СК. Заказывали торжественную выписку у Марины. Можно заказать отдельно видео, а можно вместе с фото. Мы заказывали и то и другое. Качество не очень понравилось, как видио, так и фото, так как многие фотки были с камеры. Ничего особенного не сняли. Как малыша одевают, как папе вручают, еще долго мы стояли улыбались, пока ведущая стихи разные читала. Если есть возможность кому-то своим снять, то лучше наверно самим. А если такой возможности нет, то на память и так пойдет, лучше чем ничего.
""
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Я в 2011 рожала, мы заказывали на машзаводе торжественную выписку, видео и фото. Нам понравилось и всем родным тоже. Отдали 1200 за все. Да и состояние у меня было нормальное, я быстро отошла от родов.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Mari:

Я в 2011 рожала, мы заказывали на машзаводе торжественную выписку, видео и фото. Нам понравилось и всем родным тоже. Отдали 1200 за все. Да и состояние у меня было нормальное, я быстро отошла от родов.

У всех свои понятия о прекрасном.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы выписывались с торжественной выпиской и первого и второго ребенка. Причем когда я ходила со вторым в животике, мы первому показывали видео и рассказывали, о том как нас папа забирал, и то что когда его сестренка родиться меня несколько дней не будет, а потом они с папой придут нас из роддома забирать. Он это видео каждый день смотрел.Добавлено спустя 2 минуты
Anytik:
Мы выписывались в декабре 2012, роддом СК. Заказывали торжественную выписку у Марины. Можно заказать отдельно видео, а можно вместе с фото. Мы заказывали и то и другое. Качество не очень понравилось, как видио, так и фото, так как многие фотки были с камеры. Ничего особенного не сняли. Как малыша одевают, как папе вручают, еще долго мы стояли улыбались, пока ведущая стихи разные читала. Если есть возможность кому-то своим снять, то лучше наверно самим. А если такой возможности нет, то на память и так пойдет, лучше чем ничего.
Она очень плохо снимает. Все наши знакомые у кого она снимала остались недовольны.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, а что сейчас с торжественной выпиской? Как качество? И кто далает видео? Кроме Марины никого нет?
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.