заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мягкая мебель.

Выбираем диван.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Evgeniya:
есть кожаный диван
У меня кожаный диван молочного цвета,больше не буду такой покупать,цена во- первых очень дорогая,во-вторых летом попа прилипает,скрепит ,ничем не накрыть,все скатывается.Вообще красиво,но не уютно очень.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
девочки спасибо вам всем за советы про диван! smile
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
нам наконец-то диван привезлиДобавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2015 в 12:29)
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
v На такой диван вся семья поместится)))Добавлено спустя 2 минутыА где заказывали? долго ли делали и во скок вам диванчик обошелся? Я тоже серенький хочу...
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
у нас вот такой диван!!!!! правда используется как кровать!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
в разложенном виде 2,1 на 2,1
сейчас сделали для сына перегородку. и спим как бы вместе, но как бы раздельно)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Olga.ru, делали не быстро, все под заказ, ткань - велюр-люкс (практичная, не пачкается) в одном месте, подлокотники - кожа и на формовые подушки велюр с рисунком))) стоит почти 30 тысяч, но такой правда удобный, места занимает мало, компактный
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Taranina
Сообщений: 7
Стерлитамак
800 дней назад
Классно.
Новичок
AnnaMary
Сообщений: 11
Стерлитамак
1600 дней назад
У нас самый обычный диван, даже не вспомню, где покупали. Делали все в спешке.
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
у нас тоже самый обычный диван, но сейчас мы подходим к выбору основательно
Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
Я так не люблю диваны (( у нас так же небольшая квартира, две комнаты, одна детская одна наша как бы и спальня и гостиная. вот в ней мы и поставили диван. по началу пока он был новый спать на нем было нормально, а вот после трех лет стало очень не удобно, он просел, та часть которая вытягивается получается выше. долго думали но все таки решили с мужем поставить кровать, здоровья все такие важнее. Будем делать под заказ, так как стандартные нам не очень подходят по размерах. нашла идею сделать подъемную кровать, так получится два в одном и спать будет удобно и места будет много.
""
Новичок
reginka
Сообщений: 13
163 дня назад
Выбор дивана это дело серьезное. Тоже сталкнулась со сложностью в выборе модели: или внешне непрезентабельные, или слишком дорогие. Вот когда была у сестры в Минске, там гуляла-смотрела по торговым центрам, нарвалась на Домашний Очаг, огромный мебельный магазин. Такого нам не хватает! Там выбор широчайший - модели самые разные и цены тоже. Можете сами на https://dom35.by/ убедиться. Диван я не увезла на этот раз, но красивую банкетку захватила)
Новичок
nastyapetil
Сообщений: 20
365 дней назад
Наткнулась на отличный сайт, нашла спальную кровать о которой мечтала)
Дизайн, цена и размеры идеальны, как и хотела. Материал брала дуб, ибо долговечный. Там же сразу и матрац к нему заказал, спасибо консультантам) shop.anrex.by
Новичок
YanaSm
Сообщений: 2
443 дня назад
а я хочу отреставрировать старую мебель. нашла, где заказать все материалы http://tehnol.ru/, думаю выйдет дешевле, чем покупка новой мебели
Новичок
Jinette
Сообщений: 45
1 день назад
Надо посмотреть - благодарю!
Новичок
Aloha123
Сообщений: 6
27 дней назад
в первом мебельном хорошие цены на диваны. у нас был кожаный диван. мы его на перетяжку возим часто. очень дорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.