заглушка Заглушка4 Заглушка5

Во саду ли, в огороде

овощные, плодово-ягодные культуры
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, ого,вот ты молодец. Я конечно тоже по плану в этом году сажают, но мне мама сказала даст рассаду. А где ты её ставить будешь? Эти коробочки столько места занимают
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
где
в прошлом году на столе трансформере и на подоконниках все уместилось,в этом году набрала раза в 3 больше,муж еще один стол сделал,вот его и добавлю,меня моя семья поддерживает,всю зиму кушаем мои заготовки,хвалят,а цены то сейчас огого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что сажать будешь? Что уже сейчас сажать надо? А земля получается покупная, да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1570 дней назад
ангел,http://kurdyumov.ru/knigi/teplica/teplica00.php у Курдюмова почитай.
А что уже посадила? Что удалось в прошлом году и что нового будет в этом?Добавлено спустя 3 минутыAlinka, прям мысли сходятся))))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamma, я ж начинающий садовод. В этом году первый раз. Для меня все дико и все интересно. Я никогда в жизни рассаду сама не сажала.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
вот сейчас напишу все названия семян:бархатцы килиманджаро,гергин-4 вида,петунии 7 видов,лилии 11 видов,астра 7,целозия 2 ,настурция 3,капуста декоротивная 3,эустом 3,циния7,маргаритка 4,огурец5,томат3,патисоны нло-оранжевый,цукини,баклажаны3,тыква,горох-сахарный,дайкон,редис разные по срокам спелости,морковь3,перец 4,свекла2,всякие травы,дыня,арбуз,репа,капуста ранняя,лук на зелень и репчатый,чеснок,мята,вроде все,если еще вспомню то напишу.Добавлено спустя 2 минутыв прошлом году всего куча было ,кроме арбуза и дыни,в этом году еще попробую,почитала форумы,в этом году новое это бройлеры))))))Добавлено спустя 6 минутсейчас посадила баклажаны и перцы.Добавлено спустя 11 минутеще вспомнила.брокколи и цветную капусту день и ночь называется
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
кто то спрашивал где семена покупаю,на коммунистической недалеко от 32 школы,хороший магазин и цены нормальные.Продавцы опытные,сами огородницы))всегда советом помогают.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, а по точнее)))) адресто
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:

ангел, а по точнее)))) адресто

коммунистическая 96а
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
я ж начинающий садовод. В этом году первый раз. Для меня все дико и все интересно. Я никогда в жизни рассаду сама не сажала.
прям как я. Меня в прошлом году рассадой снабдили, а в этом заставляют саму сажать ))) Попробую. Завтра вроде надо помидоры посадить - какой-то день благоприятный. Купила сегодня лук-севок, уже есть семена капусты (я капусту не рассадой сажаю - вернее рассаду выращиваю прямо в саду - под пленкой), огурцов, помидоров. Перцем бабушка снабдит - мне много не надо - кустов 5-6, не больше. Горох обязательно посажу, да побольше, дети очень любят. Осталось купить моркови семена... все вроде. Капусту новый сорт хочу попробовать еще посадить, продавец очень хвалил, но у меня денег с собой не было, а банкомат не работал. Альтер называется. Я в прошлом году сажала сорт "зимовка" - очень довольна результатом, вот в этом году купила опять зимовку и вот альтер хочу попробовать. Ну и картошку, само собой. Своя картошечка с чесночком (чеснок не сажала осенью, может думаю весной посажу - но он тогда дольчатый не будет), да с зеленью, да под шашлычок... мммм....срочно хочу лето )))Добавлено спустя 13 минута, забыла - еще обязательно буду сажать свеклу (в прошлом году сажала сорт цилиндра - в принципе довольна),
черную редьку (в том году рано посадила - почти вся в дудку ушла, в этом году буду умнее - надо сажать когда тополиный пух летит),
и редиску немного )
""
Новичок
Руслан Домизов
Сообщений: 10
9 дней назад
Прошу помощь "зала". Позавчера прикупил себе новые саженцы флоксов https://moisadovod.ru/catalog/mnogoletniki/floksy . Вчера собирался уехать на дачу и посадить. А машина сказала "не поеду". Поломка оказалась глубже, чем я думал. На дачу теперь попаду в лучшем случае через неделю. Что делать? Жарко, на балкон не поставишь. Листья начинают желтеть. Как лучше сохранить.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.