Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Во саду ли, в огороде

овощные, плодово-ягодные культуры
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Садоводы-овощеводы нужны советы stuk я новичок в этом деле. Капусту на рассаду сейчас можно сажать или я уже опоздала-хотела какой нибудь ранний и поздний сорт посадить.или лучше не замарачиваться а купить готовую рассаду.Добавлено спустя 3 минутыой а столько сортов лука на продаже-я аж растерялась что купить.какие сорта у нас лучше растут?и еще сколько семян сажаете для средней семьи?Добавлено спустя 7 минутКонечно вопрос не по сегодняшней погоде ну все же- look кто нибудь сажал огурцы в бочку(в мешки)-хотелось услышать ваше мнение-спасибо!
Своя мама
Lena
Сообщений: 117
Стерлитамак
1090 дней назад
ГУЛИЯ:

Садоводы-овощеводы нужны советы stuk я новичок в этом деле. Капусту на рассаду сейчас можно сажать или я уже опоздала-хотела какой нибудь ранний и поздний сорт посадить.или лучше не замарачиваться а купить готовую рассаду.
ой а столько сортов лука на продаже-я аж растерялась что купить.какие сорта у нас лучше растут?и еще сколько семян сажаете для средней семьи?
Конечно вопрос не по сегодняшней погоде ну все же- look кто нибудь сажал огурцы в бочку(в мешки)-хотелось услышать ваше мнение-спасибо!

На счет капусты наверно опоздали, купите готовую рассаду, и позднюю и раннюю посадите smile Лук хорош башкирский , он и крупный и долго хранится, может грядки две на среднестатист.семью будет достаточно, мама раньше всегда сажала много, 3-4 грядки большие, не любила их полоть rofl , а на счет в бочках не слышала, наверно практичнее. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 14:50)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ГУЛИЯ:
Садоводы-овощеводы
Больше информации вы найдете на специальных сайтах огородников.Добавлено спустя 1 минуту
ГУЛИЯ:
огурцы
Тоже решила попробовать,рассада уже почти готова,на майские праздники посадим с мужем.
Картофель тоже решили несколько мешков вырастить)
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Девочки спасибо за ответы.да сайтов много я уже весь инет облазила.а тут ведь все свои joke так сказать соседи-вот и хочу ваше мнение услышать....
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ГУЛИЯ, я лук купила и местный, и голландский удлиненный, будет эксперимент
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
А я севок дома посадила на подоконнике,так быстро растет,постоянно зеленый лук дома,а заплатила все 20 руб.И в грунт тоже севок посажу обязательно.Так же взяла апрельский лук,урожай до осени,испытано на себе.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ангел, я вот тоже вас начиталась и подумываю на балконе грядки разбить))) подоконник широкий у нас, насажу зелени, лука, огорода нет, так хоть зелень своя будет, и глазу приятно!! уже у подруги петуний рассадных попросила - у нее цветут уже во всю в горшочках дома.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Нафиня:
подумываю
у меня шпинат,кориандр,петрушка еще)))укроп тоже посадила,но он еще маленький,ты огурцы посади,так классно растут и помидорки,у меня дети балдеют прям)Добавлено спустя 2 минуты
Юлия-80:
очень хороший.
Юля я 1 кг возьму у тебя,только после выходных,ок?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ангел, ок!
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так Девчат, это не Купи продай. Удаляю сообщения.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня свекры сажают капусту в грунт сразу... я с рассадой тоже не успела, попробую так посадить.
Лук взяла штутгартер ризен, фиолетовый и радужный какой-то... 2 кг севка всего - должно хватить, наверное... scratch в этом году экспериментируем - понравится нам садоводство или нет, поэтому за богатым урожаем, честно говоря, сразу не гонимся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 14:51)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, ну лучок с морковкой себе вырастите. Поливать тем более только поначалу. Потом особо и не поливают
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани, ну вот тоже так думаем )

Девочки, хелп! Муж хочет на даче лицезреть кустовые розы smoke . Никто не может поделиться росточком, или корешком или чем там они размножаются?... angel пожааалуйста!..
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка, розы с осени готовят к размножению и пересадке. Сейчас много саженцев продают в пределах 100-150 рублей. Привитые, цвести в первый год будут. В "Доме" есть разных расцветок.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПетинаМама, о, спасибо за информацию, Маш!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.