Непоседа Заглушка4 Заглушка5

пошивушки

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Damira, не, пока нет времени. маленький не даётДобавлено спустя 1 минутуAnastasiaK, заказываю на осинке. да, в основном хлопок с лайкрой
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Какие вы молодцы, девочки......тоже очень люблю шить, но шью не профессионально, нитки торчат, швы кривые...мне бы быстрей быстрей все дошить...торопыга я......да и не знаю как правильно, все наугад. Хотела на курсы пойти, думала в декрете буду, делать нечего будет, пойду.....ага....наивная была, поэтому приходится самой учится. Тоже немного поделюсь своими пошивушками. Вот одно из последних. Кармашки в шкафчики, правданижний кармашек не влазил, пришлось отрезать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот что я сегодня сшила
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
МамаВани, а как вы на шкафчик крепили кармашки. И что нибудь внутри есть? Я картон всмтавила, но какой то он грубый что ли получился
""


""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
оЛеся, нет, ничего не вставляла. Вешала на гвоздики, которые до нас кто-то прикрепилДобавлено спустя 1 минутуAnastasiaK, Это трансформеры или двое сразу?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK, серьёзные штаны, молодец!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Здорово, девчата, вы такие умницы, мастерицы. раньше тоже понемножку шила для себя, а теперь с детьми совсем некогда.а так хотелось научиться шить нормально, по всем првилам.на одном сайте читала про мамочек, они собираются в свободное время у кого-нибудь на квартире и шьют потихоньку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 23:12)
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
какие вы молодцы,я шью чуть-чуть,себе не разу не шила,чет не получается на себя шить,не нравиться как получается,не умею себе,но очень хочется платье попробовать сшить,в основном деткам,платье на утренник,да костюмы карнавальные,сегодня только в садик фартуки нашила,в общем по мелочам, а хочется чего- то крупного.Девчат,а ткани вы где покупаете?на неделе заходила в октябрьский так там такие цены,мама не горюй,может объеденимся на ткани или может у кого лишнее что есть?Добавлено спустя 1 минуту
AnastasiaK:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот что я сегодня сшила

классные штаны,а ткань где брали?
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
МамаВани, это разные штаны не хотелось чтобы ломкуткт оставалисьДобавлено спустя 2 минутыИринусечкаЯ, ткань покупала давно в октябрьском хлопок
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
МамаВани, ты трикотаж на чем шьешь, на обычной машине или на распошивальной (плоскошовной) машине?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
AnastasiaK, в основном на оверлоке 4-ниточном. Распошивалка тоже есть, но ей пока мало пользуюсь.Заказала окантовыватель, но пока опробовать некогда
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
taya, и я такие планирую платья к лету сшить)))
AnastasiaK, МамаВани, классные вещи))) я пока только мечтаю шить научиться, в юности шила себе по журналам) потом все.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Ой ну мне с вами девочки не тягаться. Иногда появляется желание шить, но сажусь за машинку и понимаю, что терпения вести эти ровные строчки не хватает, все норовит куда то убежать строка...оверлока очень не хватает, поэтому я и не шью. Вот только на НГ дочке наряды ваяла, и то потому что надо было что то новенькое.

Белое платье полувязаное-полусшитое, замочек сзади вшит. Одевали на этот НГ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Зеленый топ и юбка. Шила на прошлый новый год, но своих фото удачных нет. Поэтому одна с боку. А вторая фото, это дочина подружка к нам в гости приходила, они наряды меняли. Мне понравилось, что получилось.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Платье розовое, на 8 марта
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 10 минутВ том году хотела на лето пошить рубашки и шортики сыну, но приехали родственники, и как то все руки не доходили. К маю хочу все таки сесть за машинку, уже и ткань клетчатую для бриджей и рубашек приглядела. Выкройки смотрю в нерусском журнале ottobre, кто шьет наверное его знает. Там модельки все такие модненькие, надеюсь, что разберусь с ними. Хочу оверлок или распошивальную машинку. Что посоветуете. Если куплю, может тогда уже буду шить, а то мне не нравятся не обработанные края, хочу красиво, чтобы было и внутри тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 20:07)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais, Оля да ладно тебе прибедняться, красивые платья, молодец!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
ПетинаМама, Маша мне тоже нравятся, но я то все нюансы моих пошивов знаю)))) все шовчики видела, а как я в одну ночь на белое платье оборки пришивала...лучше не разглядывать crazy Я к тому, что мне далеко до красивых шовчиков внутри, как у Ксюши.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.