Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Щитовидка

Щитовидная железа
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Elvirochka1903:
вам лечение назначила,
Да она,но все анализы назначенные бесплатные,ТТГ Т4 тоже бесплатно,вообще все бесплатно.Но если вам нужно очень быстро ,то можете и платно.
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
877 дней назад
Анализы на гормоны самые дешевые в машзаводской поликлинике в генетической лаборатории делают. Я в Уфе в клинике профилактике онкозаболеваний проверяюсь, здесь чето врача путевого не знаю. После сильного стресса щитовидка увеличилась до 4 степени, пила гормоны почти год, до 0 уменьшилась.Пила сначала 1/4, потом 1/2, потом 3/4, потом только целую таблетку и также нужно снижать в конце лечения постепенно. Результат конечно хороший от гармонов еели они грамотно подобраны.Ну и йодомарин или его аналоги обязательно пить всем кто проживает в башкирии (слова врача). Там на прием нужны узи+гармоны+кардиограмма обычно если проблемы с щитовидкой сердце тоже страдает. Дорого конечно 1 прием 1000 стоил сейчас не знаю давно там не была.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ДИАШКА:
Анализы на гормоны самые дешевые в машзаводской поликлинике в генетической лаборатории делают.
Ого! Раньше там самые дорогие анализы были, да еще и не самые точные (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
ПетинаМама:
да еще и не самые точные
в точку!
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
ДИАШКА, у кого там наблюдаетесь? У Первушиной? 900 р сейчас прием. Тоже либо к ней поеду либо к Кругловой, Первушина у нее училась в свое время.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.