заглушка Заглушка4 Заглушка5

Проблемы в отношениях мужа и жены

Недопонимание, притензии и все что с этим связано
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Танюшка, на самом деле я Не категорически против разводов) Согласна, что попадаются экземпляры еще те, но как писали выше, в разводе виноваты обе стороны. Сестра моя тоже очень долго не решалась, пока проблемы по неврологии уже не начались... Но со временем она и признала свои ошибки- почему вся ответственность за семью легла на нее, а он также пил, курил, в азартные игры играл... Она тоже молодая и красивая, делает обалденный релакс-массаж на энергетическом уровне)
Она открыта для отношений, активно знакомилась в одно время) но дочь, которой скоро исполнится 12лет была против и во время совместных прогулок показывала свой "характер"))) Ну вот последний "ухажер" и дочке понравился (она повзрослела видимо), но все расставила по местам Его бабушка, с которой он жил с детства... Очень авторитарная женщина оказалась) и сестра решила, что лучше расстаться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 16:31)
Alfiya
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
мы в браке 4 года а отношениях 4.6
у нас тоже были трудности большие в отношениях
постоянно ссорились
прям наваждение какое то

я вам хочу дать немного странный совет но он нам помог сохранить семью
сейчас я понимаю что проблема была во мне.
на тот момент я не хотела сдаваться и говорила что во всем виноват только он
а он обвинял менямы ссорились по каждой мелочи каждый день.мы не уступали друг другу

это даже как психологический совет чтоли
Вы не поверите пошли не к психологу он нынче дорого стоит а к гадалке.муж сидел на скамейке ждал меня а я зашла к ней
она сказала мол вот у вас порча провела чистку и затем у нас все наладилось.
даже дело не в том что она на самом деле провела весь ритуал волшебный.
она наши проблемы все все все переложила на порчу которую навела какая то женщина по имени Наталья. у нас таких знакомых вообще нет.то етсь она нашла третьего человека на которого все свалила и виноватым оказался этот человек а не мы сами! тем самым обьединила нас.
случай смешной но мы сами поняли что это был развод чистой воды.но он нам помог.что нужно сесть поговорить высказать все свои мысли и эмоции и послушать друг друга.



забыла вот еще я где то слышала елси в семье мужду мужем и женой постоянные ссоры. дети видя это начинают болеть дабы привлечь внимание и объеденить родителей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 18:15)
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Мама ТиГ:

olesya:
Наверное причина глубоко во мне, может переосмысление какое то происходит.
Поделюсь требованиями моего мужа ко мне( ну не в грубой форме, а походу жизни уже сама уловливаю волну):
1) Всегда быть довольной (не дай бог у меня плохое настроение и я нагрублю, всё тушите свет! Нет, он не грубит не орёт, он просто игнарирует меня, делает вид что меня не существует, брррр как это бесит!) Поэтому хоть как, но к приходу мужа, я ангел))) Иногда срываюсь, и тут же типо "пошутила, а ты поверил, нет-нет родной я проверяла твою реакцию".
2) Моя внешность, особое значение имеет фигура, при появлении лишней складки жира, мой муж начинает твердить , что вот на свадьбе ты была само совершенство и куда это делось?! Нет он не обижает меня, просто всё время ворчит, тонко намекая. Если я совсем себя распуская он может и обидеть грубыми вырожениями( с годами этого уже не допускаю)
3) Внимание к мужу, поцелуйчики, обнимчики, постоянно комплименты мужского характера. Он типо, хватит ну перестань, а я всё равно день за днём его нахваливаю( кстати, раньше он был "сухарь" , а сейчас и сам любит понежиться и мне цветы-вино-шоколадки, мелкие сюрпризы делает стабильно раз в неделю!!!! сама в шоке каждый раз))))
4) Стабильная половая жизнь, день просрочки и он ходит дутый, уставший... Я должна быть инициатором, он от этого болдеет в двойне. Секс должен быть различным zst
5) Еда, путь к мужчине всё таки через желудок! и порядок в доме.
Короче, быть женой и любимой женщиной- это офигенный труд!!! Но если начнёшь то уже затягивает))) Иногда девченки говорят да ну нафиг, путь он сначало для меня что-то сделает, а в итоге разводятся Всё начинется с нас девочки, мы и мамы, мы и любовници для наших мужей!!!

Ого го,требования мужа к вам,я бы с таким не сжилась)))
интересен 4 пункт zst у вас есть дети? и сколько комнат в квартире? и вы не устаете днем,у вас на вечер хватает сил))и совсем не скромно zst zst не надоело))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
*катерина*, и вероятнее всего, что этот пункт не на 4-ое место надо ставить, а на первое smile всем мужикам по сути только одного и надо от нас joke
случай был из жизни хорошей знакомой.. муж у нее был невнимательный, грубый и т.п. она с любовником стала встречаться. рассказывает мне: "только представь себе, мне муж говорит, что вот сейчас я стала хорошо вести себя!" как же это так? чтобы с супруг был всем доволен, нужно любовника заводить!?! объясняется это тем, что женщина за собой начинает ухаживать вдвойне, ну и в сексе активничать с двойной нагрузкой))))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
*катерина*:
Ого го,требования мужа к вам,я бы с таким не сжилась)))
это конечно, когда по пунктам перечисляешь, кажется, что я рабыня , а он монстр.
Нет, девочки, муж у меня самый-самый лучший!!! love
Просто эти пункты приходили постепенно из года в год, это я всё вместе описала, то что требует наверное любой мужчина, но не всё сразу приходит. это реально труд.
Разве вашему мужу понравиться:
1) грубая и ворчливая жена?
2)толстая и в бигудях и, извените, "пукующая" в диван))))
3) с постоянным "отстань, ты меня бесишь"..
4)секс только для рождения ребенка(((
5)и не хочу ему готовить, пусть сам сначала для меня что-то сделает, я тоже устаю...
Я думаю, я бы сама от такой жены сбежала)))) Поэтому это и есть труд, иногда перебороть себя в чем-то и получить в итоге результат: любящего уважающего ценящего мужа! angel
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Всё просто: я оба раза выходила замуж не за того, за кого хотела, первый раз повелась на московскую прописку, второй раз - на отдельную жилплощадь. Отсюда все проблемы. И можете закидать меня помидорами
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Мама ТиГ, похоже что вы просто не видитесь с мужем, судя из вашего поста с соседенй темы.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юля, +100%. Мне тоже так показалось. Поэтому и ссориться, выяснять отношения некогда. У нас с мужем отношения резко улучшились, когда мы по 2-3 работам бегали, на квартиру зарабатывали, встречались в постели laugh
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла:
Всё просто: я оба раза выходила замуж не за того, за кого хотела, первый раз повелась на московскую прописку, второй раз - на отдельную жилплощадь. Отсюда все проблемы. И можете закидать меня помидорами
За что кидать помидорами? Это твоя жизнь, значит для тебя в тот момент это было нужней и важней.
Хватит, Алла, жалеть себя и ругать других, просто это был твой жизненный опыт, бери себя в руки! Жизнь прекрасна! На улице Весна! у тебя все впереди!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, раз уж зашёл разговор... А когда у вас мужья домой приходят и чем занимаются дома в свободное время?
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Мама ТиГ:

*катерина*:
Ого го,требования мужа к вам,я бы с таким не сжилась)))
это конечно, когда по пунктам перечисляешь, кажется, что я рабыня , а он монстр.
Нет, девочки, муж у меня самый-самый лучший!!! love
Просто эти пункты приходили постепенно из года в год, это я всё вместе описала, то что требует наверное любой мужчина, но не всё сразу приходит. это реально труд.
Разве вашему мужу понравиться:
1) грубая и ворчливая жена?
2)толстая и в бигудях и, извените, "пукующая" в диван))))
3) с постоянным "отстань, ты меня бесишь"..
4)секс только для рождения ребенка(((
5)и не хочу ему готовить, пусть сам сначала для меня что-то сделает, я тоже устаю...
Я думаю, я бы сама от такой жены сбежала)))) Поэтому это и есть труд, иногда перебороть себя в чем-то и получить в итоге результат: любящего уважающего ценящего мужа! angel

я вас в глаза ни разу не видела. вы выросли у меня вглазах))) ваш пост с требованиями мужа в закладки поместила это же великий труд. вы мудрая женщина. вы делаете его главным в семье.МОЛОДЕЦ)
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
"Великий треугольник"-Стол,TV,комп)))Добытчик должен отдохнуть)
/users/medok7/photos/private1463.html
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Мама ТиГ:
А когда у вас мужья домой приходят и чем занимаются дома в свободное время?

в танки играет rofl
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
С весны до осени -сад. А в остальное время полно дел: ремонт (сначала в 1, потом в 2, потом в трешке), забрать мелкого с садика, дочь на танцы отвести, привести, в актерскую школу свозить, привезти, в гараж сходить - там что-то поделать (машины нет. у нас там склад вещей), с дочками на коньках, лыжах побегать, с мелким погулять. А если выходные, то и к старшей в Уфу съездить, там ремонт, прибить (взяли однушку), привезти что-то. Ух, дел полно. А ещё к родителям съездить, в кино, в театр сходить (старшая конечно уже не с нами, с друзьми), к друзьям в гости.Добавлено спустя 1 минутуН а сплавы любит ходить, в походы
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мой тоже после работы калымит. Иногда ходим вместе гулять, если не поздно с работы приезжает. Так что нам некогда ругаться. Я на кухне шью, если с ребёнком чем-нибудь не занимаюсь.Он за своим столом сидит ремонтирует.Красота.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.