Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Проблемы в отношениях мужа и жены

Недопонимание, притензии и все что с этим связано
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Брюнетка:

С весны до осени -сад. А в остальное время полно дел: ремонт (сначала в 1, потом в 2, потом в трешке), забрать мелкого с садика, дочь на танцы отвести, привести, в актерскую школу свозить, привезти, в гараж сходить - там что-то поделать (машины нет. у нас там склад вещей), с дочками на коньках, лыжах побегать, с мелким погулять. А если выходные, то и к старшей в Уфу съездить, там ремонт, прибить (взяли однушку), привезти что-то. Ух, дел полно. А ещё к родителям съездить, в кино, в театр сходить (старшая конечно уже не с нами, с друзьми), к друзьям в гости.
Н а сплавы любит ходить, в походы
+100
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
ZAnoZA:

Мама ТиГ:
А когда у вас мужья домой приходят и чем занимаются дома в свободное время?

в танки играет rofl

как я вас понимаю,танки это что то,ни чего больше не надо)) и сына на это подсадил))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
*катерина*:

ZAnoZA:

Мама ТиГ:
А когда у вас мужья домой приходят и чем занимаются дома в свободное время?

в танки играет rofl

как я вас понимаю,танки это что то,ни чего больше не надо)) и сына на это подсадил))

Девочки, вы мне как сёстры smile мой тоже играет, но ночами crazy
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Мама ТиГ:

Девочки, раз уж зашёл разговор... А когда у вас мужья домой приходят и чем занимаются дома в свободное время?

мой тоже с порога сразу за комп.....раньше злилась....а потом поняла, лучше пусть дома за клмпом, чем с бутылкой или в игровых клубах.... ну вот чем им еще заниматься в свободное время?
""


""
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Я все жду, когда он перерастет эти танки и другие онлайн игры. Мой начал играть в 2011 году вроде. С тем, что он подолгу играет смирилась, потому что теперь играет ночью, сразу после работы не сидит. Но меня пугает его агрессия после проигрышей в боях. Это просто караул, кричит, руками по столу стучит. Потом успокоится и просит прощения у нас, а нам ведь плохо от его криков. Говорит, что понимает, так нельзя, обещает исправиться. Но воз и ныне там. А сам по себе муж у меня добрый, отзывчивый, мягкий человек.
Брюнетка, Танюшка,мамаМишиа вашим мужьям по скольку лет? Моему 27 лет, жду когда вырастет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2014 в 22:51)
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Zvezdochka, моему 43 отучила играть год назад только. правда он не в танки играл а контстрайк на равне с малолетками. что нибудь попросить огрызался постоянно. теперь правда более спокойную игру выбрал кубики логические и клипики может часами смотреть. а вот зять в танки играет практически все свободное время дурдом короче с этими играми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 07:47)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Zvezdochka, моему 34. одно время на аквариуме помешался (у нас за год уже 3 аквариума - 154л, 220л, 50л!), за мотылем на рынок как на работу ездил))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ой, девочки, сами ведь тоже не ангелы. Покопаться, так и у нас найдётся, то что бесит нажих мужиков zlo
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
МамаВани, да уж моего бесит если я сижу без дела. при чем он обязательно на диване в телик либо компьютор а мне присесть некогда вот это моему в кайф laugh
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Моему мужу 39 лет, он у меня такой заботливый love , когда утром встать не могу вместе с ребенком он забирает сына и уходит в другую комнату чтобы я поспала еще, в магазине на улице везде сам ребенка носит, я его просто обожаю, в интернете любит сидеть, я его уже ругать начала за это, на работе компьютер дома тоже, это же для здоровья вредно. Он месяцами на вахте, а когда домой приезжает с нами всегда. Хотя до рождения сына была полная противоположность, так рада что перетерпела этот период, а сейчас как награда за терпение laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, а ей точно нужен твой совет?

Пусть перестанет все за него требовать и пробивать... потому он ничего и не делеает - знает что если что она пробьет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
Пусть перестанет все за него требовать и пробивать... потому он ничего и не делеает - знает что если что она пробьет
Согласна! Пусть расслабится и "дурой" прикинется smoke
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама ТиГ:
если она за него что-то не сделает, то страдает семья
Тогда пусть он часть её обязанностей на себя берёт, раз в их семье она в доме хозяин
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Мама ТиГ:
А мой муж говорит, что "она вампир- придет к тебе всё выльет и идёт домой довольная",
правильно говорит, так и есть.. Если человек не хочет сам меняться.. когда ему предлагают варианты- значит ему и не нужно.. он и так устроен и ему хорошо.. Страдаете Вы..
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ, вот зачем лезть в чужую семью с советами? Раз они так живут, значит ВСЁ ВСЕХ устраивает! Если Вас напрягает подруга, так и скажите ей напрямик "Не лезь ко мне со своими семейными проблемами, решайте сами внутри семьи" Ну может помягче как-то. Ну во всяком случае дело это неблагодарное, советовать.
Мама ТиГ:
А он не против, и готовит и полы моет, только её деньги нужны, она не где не работает и работать не собирается.
Вот мы тоже так живем и нас все устраивает. Правда я не лезу за мужа его проблемы решать, не позорю его. Посоветовать дома или по телефону могу, а сама ни-ни, сижу "в тылу". Он сам все ходит решает, пробивает. Хотя поначалу такой рохля был. Я ему сразу сказала, мол если ты мужик, так и решай свои проблемы сам, я только посоветовать могу и все. Связи свои включала только в крайних ситуациях пару раз.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.