Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бронхиальная астма.

Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Добрый день! Мне поставили диагноз-астма.Взяли на учет.Выписали к предыдущим препаратам Симбикорт Турбухалер 4,5/160.Сказали пока купить,потом будут выдавать бесплатно(очень надеюсь на это,так как препарат стоит почти 3000 руб.,вообще за это время на разные лекарства ушло больше 20000 руб.).Еще пользуюсь Серетид мультидиск .Кто ипользует Симбикорт поделитесь отзывами.Как вы контролируете приступы?У меня пока приступы не контролируемые,могут начаться в любое время.В неделю по 3-4 раза.


Купила пикфлоуметр "PHILIPS RESPIRONICS".Средний показатель получился 286.Кто пользуется им скажите,это очень плохо?Мне сказал врач пока отмечать показания,потом к ней подойти.купить сказала обязательно ,выдала дневник.У меня по результату спирографии значительно снижена ЖЕЛ(Жизненная ёмкость лёгких).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 июля 2015 в 13:09)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Таблетки Сингуляр 10 мг,новая упаковка.Годен до 04.2017.
Аэрозоль для ингаляций Беклазон Эко Беклометазон 250 мгк/доза. 200 доз.Годен до 06.2016.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Мне не подошли,но вдруг кому нужно,кто пользуется ими пишите в личку.Препараты дорогие,жизненно важные отдам тому кто в них нуждается.Возможно у кого родители или бабушки-дедушки ими пользуются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 15:29)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Maxim, если нужно, свекровь продаёт за 1000 симбикорт, ей выписали, а потом другой диагноз поставили
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
МамаВани, какая дозировка и на сколько доз?
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Maxim, 120 доз сказала, дозировку узнаю сейчасДобавлено спустя 2 минутычуть позже скажет. Она разная бывает?
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
МамаВани, да .4,5/160 и 4,5/80.Мне нужна 4,5/160.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Maxim, да такая дозировка
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, это вы в жд поликлинику к алергологу сходили, узнаю. Вопрос, сколько стоит этот приборчик, измерять дыхание?
По поводу симбикорта, я им пользуюсь уже несколько лет, забыла что такое астма. По одному вдоху утром и вечером, дают бесплатно.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Умка, Надя,да к аллергологу в жд поликлинику ходила.Стоит 860 рублей.Заказывала под заказ.В аптеке"Мир лекарств" на мира,возле Драмтеатра. телефон 25-14-22.Нашла его еще в "Медтехнике",но там он стоит 1390. Симбикорт сказали будут выписывать бесплатно,но пока наша врач в отпуске.Выйдет только в августе,потом меня включат в заявку и возможно до конца года я его получу,если нет то только на следующий год.Мне аллерголог сказала можно до 8 раз в сутки Симбикортом пользоваться,пока астма не контролируемая.

Вот такой дневник дали:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2015 в 18:53)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, я много лет лечусь у Зайтуны Бореевны на соде, вот это да, врач так врач!!! Поэтому прежде чем покупать то что выписывает наш новоявленный аллерголог - подумайте, а стоит ли.......... Я не покупала ни то ни другое
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Надя,мне еще анализ платный на ИФА сделать нужно сказала в "Норисе".Не делали?Что он определяет?Добавлено спустя 2 минутыА я все лекарства покупала,какие выписывали.Только теперь их отменили,так как не подошли.Другие выписали.Добавлено спустя 13 минутСегодня опять приступ был.После него очень плохое самочувствие,болит сильно голова,давление пониженное,сильно сужено голо,что даже больно проглотить слюну(ощущение,что она просто в горло не проходит).И страх,страх смерти cry
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, помощь инета
ИФА (иммуноферментный анализ крови) осуществляют для того, чтобы комплексно оценить защитные функции организма. Данное исследование позволяет определить количество иммунных клеток, их свойства, а также наличие необходимых антител.

ИФА анализ крови проводят с целью выявления различных заболеваний (инфекционных, аутоиммунных, гематологических), а также первичных и вторичных иммунодефицитов. Предлагаем рассмотреть особенности проведения анализа крови методом ИФА, а также некоторые показания к его проведению.Добавлено спустя 5 минутMaxim, астма - это когда вдохнуть хорошо, а выдохнуть никак. У меня она с 17 лет, раньше сидя спала. Анализ этот я думаю не стоит сдавать, сходите на соду к зайтуне бореевне, можете сказать что я порекомендовала, у нас в организме много микро аргонизмов, которые могут вызвать астму, например микоплазма в легких. В общем ВПЕРЕД НА СОДУ!!!!
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
я так понимаю зайтуна бореевна это аллерголог на соде?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
*катерина*, да она
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Умка:
Вопрос, сколько стоит этот приборчик, измерять дыхание?
Могу продать совершенно новый пикфлоуметр OMRON за 1000 руб
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пишите в личку.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 июля 2015 в 22:25)
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.