заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что вы закончили после школы?

Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
После школы закончила станкостроительный техникум, сейчас учусь в СГПА на заочном
""
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Закончила в 2004 году Строительный колледж по специальности "бухучет, анализ и аудит". В 2008 закончила учебу в Московском гос университете технологии и управления в Мелеузе на заочке.
Новичок
Ганга
Сообщений: 22
3383 дня назад
Прочла кто-то после 9ти классов в медучилище . Рада за них ,ибо это 2 сэкономленных года.
После 11класса гимназии (г.Ишимбай) мед.училище г.Салават, на 4 года. Они тогда очень хотели аттестацию получить и стать колледжем . И типа нас после окончания можно на 2й курса мед.ВУЗа или хотя бы без экзаменов . Но не учли , что повышение статуса учебного заведения , влечет и увеличение гос.финансирования , чего им никто и не собирался давать . Но программа обучения была уже переделана , часы расписаны и курсы набраны . В итоге наш курс заканчивал обучение ( выпускался) наравне с теми , кого набрали на 2 года после нас . И никто даже не извинился за 2 украденных года жизней девчонок 3х потоков. Ведь по сути дела мы 20-21 летние пришли устраиваться на работу одновременно с 18-19летними .А могли бы уже и стаж наработать и опыт .
Годик поработала , и поступила на очное отделение в ОГАУ( Оренб.гос.аграрный университет )на отд. вет.медицины и биотехнологий . Сейчас название ещё более витиеватое .
Своя мама
Ленок
Сообщений: 144
Стерлитамак
2439 дней назад
В 1996 окончила СГПИ, дошфак. Сейчас получаю дефектологическое образование в МГГУ им.Шолохова...
Сделаю всё возможное с моей стороны. Все невозможное сделает Бог.
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
После 9 класса поступила в Салаватское муз.училище.Так и работаю с 2000 года в муз.школе №3 преподавателем по флейте
""

""
Новичок
nika
Сообщений: 20
3123 дня назад
2009 г СКСЭиП
Новичок
Илюза
Сообщений: 4
Стерлитамак
3159 дней назад
Я закончила в 95г. Андижанский государственный Педагогический Институт Языков - рус.лит.фак и фр.яз. По специальности проработала не долго, а за давностью лет все ушло в никуда. Обидно, но было много других приятных моментов в жизни, растила детей, занималась хозяйством. Последнее место работы магзин "МАГНИТ". Пошла продавцом, хотелось с последующим повышением, но пришлось уволиться, переехали в ваш город.
Новичок
светлана и сыночки
Сообщений: 6
Стеритамак
3227 дней назад
После 9 поступила в СПК на учителя ИЗО И черчения и МХК (мировая художественная культура)в 2005 поступила заочно в БГПУ им Акмуллы на дизаинера и ДПИ т.к. нужно было оплачивать работала воспитателем да и из за любви к деткам они прелесны непосредственны и не лживы сейчас 4 год сижу в декретном с сынишками погодками!
светлана и сынульки
Новичок
Gulfia Khabibullina
Сообщений: 21
2661 день назад
Я закончила СГПА факультет ПиМНО диплом ни разу не понадобился по профессии не работала.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Я закончила Стелитамакское пед.училище, отделение социальная педагогика.К нам на 4 курсе 1 сентября зашла завуч по учебной работе и ознакомила со списком тех,кто учится последний год,а кто еще 2 курса будет,у нас в дипломах написано училище, у тех колледж.Ну,некоторые из нашего списка умудрились остаться,я ушла и не жалею.Ни дня не работала соц.педагогом.Зато последний курс особенно весело прошел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 14:20)
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я после школы закончила 71лицей по профессии портной
""
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
я после 9-ого закончила 134 лицей,повар-кондитер,но не работала по профессии
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак, Уфа
2438 дней назад
я не училась в городе, закончила БГУ, исторический факультет) теперь в нашем СГПА учусь в аспирантуре!
Мама Зайка
""
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Я сначала закончила Ишимбайский нефтяной колледж по специальности "Электротехника", а потом заочно окончила Экономический факультет БГУ в Уфе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 15:35)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Изотов тему задвинул.через2 3 года в городе будет резкая нехватка рабочей силы. молодежь вся с высшим . компьютаризация заменит много рабочих мест.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.