заглушка Заглушка4 Заглушка5

Эпилятор

Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Успешная, отличная идея!

От вросших волос помогает только регулярное скрабирование или мытье жесткой мочалкой, у меня на ногах во всю врастают, если ничего не делать, но это поверхностное врастание. В зоне бикини волосы зачастую врастают глубоко иногда образуя шишки. Только вспомнила, я когда начала пользоваться эпилятором, в зоне бикини его тоже использовала и вроде больно уже не было, но волосы начали ужасно врастать, приходилось ковырять до крови, чтобы вытащить эти волоски и я забросила это дело, нафига так страдать, уж лучше станок.
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Мне от вросших ничего не помогает, ни жесткая мочалка, ни скрабы, ни гели. Но от эпилятора не могу отказаться, потому что после бритвы волос очень много, и жесткие, а после эпилятора тонкие и не портят настроение, если рукой провести по ноге)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa, да после бритвы очень жёсткие ..и много
..и начинают расти снова через сутки. Никогда не слышала про вросшие волосы..ужас какой то
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Всё решилась пойду эпилятор покупать)
Успешная:
Брызгаем перед депиляцией за пару минут
Интересно, а на эпиляцию воском, он тоже поможет этот спрей?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
у меня тоже это эпилятор лежит уже который год, и насадка охлаждающая только место в морозильнике лишнее занимало, сейчас убрала. это "ЧУДО" не для меня)))
Новичок
Mama Anzhelika
Сообщений: 1
Стерлитамак
1814 дней назад
ну, у тебя прям шикарный аппарат joke ... у меня простенький,... первый раз с воем конечно, но потом привыкаешь и уже почти не чувствуешь, главное болевоц порогтпреодолеть в первые раза два... а еще с этой штукой что лично мне не понравилось, так это надо ждать пока волоски отрастут миллиметров на два. Чтоб он смог их захватывать и вырывать, если они короткие то не будет толку. А это получается ходить не бритой smile smile smile smile
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
В депиляции попробовала всёёёё!!!! девочки, я выкинула свой эпилятор после того, как попробовала шугаринг. после бритвы сходила на шугаринг и на 1 МЕСЯЦ забыла про не желательные волосы! зона бикини как у девочки, подмышки, ноги - красота! восковая депиляция не нравится тем , что волосы рвет и через неделю они вырастают. а сахарная депиляция всё убирает. рекомендую, не пожалеете)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
-=RUSHANA=-,зона бикини или всё полностью? И сколько стоит, можешь в личку. Я эпилятором только ноги брею, на большее не рискну. ноги не больно. А всё остальное станком. Покупала эпилятор 7 лет назад филипс самый дешёвый за 700 рублей. До сих пор работет, но скорость медленная мне кажется
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
МамаВани:
,зона бикини или всё полностью? И сколько стоит, можешь в личку. Я эпилятором только ноги брею, на большее не рискну. ноги не больно. А всё остальное станком. Покупала эпилятор 7 лет назад филипс самый дешёвый за 700 рублей. До сих пор работет, но скорость медленная мне кажется
Всё-всё делаю! полностью бикини (глубокое бикини), ноги, подмышки. Эпилятором только ноги раньше могла делать, а всё остальное это не реально больно и невозможно! бритвой не пользуюсь уже давно (1,5 года точно).после шугаринга нежелательные волосы стали реже и тоньше. координаты скину в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2015 в 21:32)
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Мне тоже, пожалуйста, координаты)
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
АНАСТАСИЯ:
Мне тоже, пожалуйста, координаты)
скинула)
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
-=RUSHANA=-, и мне... zst
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
-=RUSHANA=-, ё мое, во всеулышание, пожалуйста, а то сообщения: и мне и мне в личку... Я тоже хочу.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
Девочки, как раз отрыли мы закупку по товарам для дома, там есть паста для шугаринга
/forum/thread5262-1.html#348367
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Вот девочки , специалисты https://vk.com/shugaring1992 и https://vk.com/id40851434
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.