Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Эпилятор

Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Леся:
-=RUSHANA=-, и мне...
у вас страница закрыта))))Добавлено спустя 1 минутуhttps://vk.com/shugaring.sterlitamak Алсу.
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Много лет пользуюсь бритвенным станком Venus Gillette, раздражения нет, главное, во время кассету менять. Подумывала о приобретении эпилятор, но Вас почитала, теперь точно не хочу. Шугаринг в области бикини попробовала бы.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
-=RUSHANA=-, спасибо
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я купила себе эпилятор для ног, такого раздражения у меня никогда не было. Это был первый и последний раз его использования(
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я тоже обладатель нового фотоэпилятора филипс. сделала только одну процедуру, но уже впечатляет... На ВСЁ тело ушло около часа и абсолютно без боли. ВЕЩЬ!!! но это долгий процесс фотоэпилирования-буду отчитываться позже с фото до и после... Просто После пока не отрасло))))
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Успешная, ого! Ничего себе он ж тысяч двадцать стоит. Я читала отзывы, не дотягивает он до такой суммы, не рискну так тратиться, потому что не уверена, что мне поможет. Хотя хочу попробовать(
Ты пиши отзывы. У тебя цвет кожи и цвет волос контрастный? Ты между процедурами бреешь или нет? Что будет, если между фото не брить, а эпиляторм обычным пользоваться или кремом для депиляции?
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
потому и взяла, что белокожая и брюнетка(везде бл...ь брюнетка). На полмиллиметра отрастет волосок и уже видно на светлой коже... даже корни под кожей, если приглядется, можно углядеть. Пока не брила после первой процедуры... На вид волосы растут и выпадают. Мне кажется, это потихонечку волос из кожи выходит, подкожей до корня обычно 3-7мм волоса. Корешка у волосика нет. Иногда сижу и пальчиками выдираю, легко выходят. но я явно много пропустила, непонятно где обработала, а где нет.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Успешная, ты пиши дальше как дела будут, со временем исчезнут волосы или нет хочу узнать. Ожоги не делает? Где брала?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Africa, http://otzovik.com/reviews/fotoepilyator_philips_lumeaДобавлено спустя 7 минутИ все-таки это облучение, я как-то опасаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 16:52)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Юлия-80, спасибо)
Я тоже боюсь облучения. Рак кожи ведь может быть, ну мне так кажется.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
уф-фильтр стоит.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
что ж. сделано две процедуры. Результат впечатляет. Сестренка полгода ходила на элос-эпиляцию рук. Вбухано около 40тыс только на руки crazy . У меня почти тот же результат за ту же сумму, но на всем теле. Слабонервным не смотреть фото ДО smoke отращивалось для "прогибания" мужа на столь дорогую игрушку для меня)))))
Спойлер
Добавлено спустя 19 минутпосле 1ой проходки эпилятором. Первую неделю не видела результата. Уже думала, что просто так спустила бабки. А в конце второй недели начали выпадать волосики. Счастью не было предела. Много зон пропущено))) В основном проплешины. Волосы слабые стали. Фотографировала одну и ту же зону на ноге(приблизительно)
Спойлер
после второго раза:
Спойлер
На руках черные волосы не растут практически, местами 1-2 торчат. Думаю после третье процедуры уйдут вообще. Но светлый пушок есть. Заметный только на солнце, если приглядеться. Фотоэпиляция не убирает светлый волос. На подмышках тоже осталось по 3-5 волосинок. Тяжее всего сходит с лобка, в виду более глубокого залегания корней. Вот такие дела. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2017 в 22:37)
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Успешная, это пожизненно или могут позже отрасти все таки?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
спящие луковички могут просыпаться. да и должны. а те которые выпали больше не будут расти. по инструкции к эпилятору с целью профилактики первый год проводить обработку каждый месяц. огромную роль играет ещё гормональный фон...
""
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
675 дней назад
Я свой забросила, перестала пользоваться потому что не только волоски вростать стали, даже кожа стала очень грубая, вернулась к станочку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.