Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Правила и общие обсуждения раздела " интервью с форумчанками"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Предлагаю проводить интервью с нашими Стрмамочками и тем самым познакомиться со всеми поближе. Каждую неделю новая мамочка. На каждого человека создаётся отдельная тема. В этой теме мы задаем вопросы, а тот у кого берём интервью соответственно отвечает еа них. Вопросы естественно должны быть приличные , адекватные, ну в общемнормальные). И ответы соответственно ттоже. Так как эта неделя уже началась, то предлагаю до конца недели , как пробный вариант себя)))) вдруг кто-то что то обо мне ещё не знает. Если народ согласен, то открываю новую тему с моим интервью.

В этой теме обсуждение раздела, и согласуем у кого ещё будем брать интервью. Желающие пишут сами или предлагайте кого .

Список участников интервью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 09:46)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
О, круто!
Доброго времени суток! Вы теперь снова вернулись в родной город? Навсегда? Где больше понравилось жить?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани, стоп. Здесь не интервью а только обсуждение этого разделаа и выбирать тоже будем здесь....интервью я ещё не открыла....так как не знала надо. Ли...Добавлено спустя 4 минутыНу давайте, открываю. Там посмотрим))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте сразу подумаем на след.неделю кто следующий?))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алина, Петина мама следующая, у неё наверно сообщений на форуме больше чем у тебя)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Интересно )
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:

Алина, Петина мама следующая, у неё наверно сообщений на форуме больше чем у тебя)

Тогда у меня будет ещё больше сообщений rofl
Но в принципе я не против )))Добавлено спустя 3 минутыAlinka, хорошая идея с интервью. А то у нас есть такие интересные личности, яркие, успешные. Но мы о них мало знаем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Могу себя предложить, если кто-то ещё обо мне мало знает laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Создала список участников. Девочки, напоминаю, про каждую мамочку неделю. поэтому даты подписала.пока их время темы будут открыты, потом темы закрою и на этом интервью будет закончено.Добавлено спустя несколько секундСсылка на тему со списком в первом сообщении
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я тоже хочу!
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi, добавляю тебя)))))) буцдешь отвечать на вопросы с 21 сентября по 27))))))) а сейчас пока можете все кто хочет задавать вопросы мне))) хоть сколько))))))/forum/thread5263-1.html#348101
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Я тоже могу поотвечать на вопросы, если кому интересна)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла:
Могу себя предложить, если кто-то ещё обо мне мало знает
это правда ! ты такая искренняя, открытая, что мы наверное про тебя уже знаем больше, чем ты сама smile Добавлено спустя 1 минутуно вопросы все равно найдутся)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Следующие: Рустам Салаватов (ник не помню, но ооооочень интересная личность!), Виктория Королева, Умка, Таня (которая вяжет слингобусы и игрушки) taya.Добавлено спустя 3 минутыООО, ещё Валентина и Леся Самарочка. Очень позитивные дамы, я их люблю ))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Всех вышеперечисленных знаю, а Викторию Королеву, что-то это имя не встречала, а ник у нее какой?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.