Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Alinka

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Задавайте свои вопросы). Будем знакомиться ближе))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Расскажи немного о себе. Кто ты, откуда родом, краткую биографию, в общем.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Доброго времени суток! Вы теперь снова вернулись в родной город? Навсегда? Где больше понравилось жить?
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Как с супругом познакомились? Это была любовь с первого взгляда???)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
Расскажи немного о себе. Кто ты, откуда родом, краткую биографию, в общем.
Я родилась и выросла здесь. Окончила 30 школу и потом ФИзмат пед академии. Вообще до замужества я из себя не представляла ничего интересного... в школе до 9 класса, была толстая отличница староста... думаю эти три слова говорят сами за себя.. надо мной все всегда смеялись, угорали и одноклассницы покруче при любом удобном случае грозили "отпизд..ть", закрывали в туалетах, выцепляли на улице и т.д... в 10 классе меня перевели вели в матем.класс... в этой же школе, и тут я решила, что либо я остаюсь и тут такая же, либо становлюсь другой... это был переломный момент в моей жизни... поэтому я считаю,что смена школа не всегда есть плохо... иногда это просто необходимо делать, и именно поэтому я не заморачиваюсь со школой дочери.... и переезжаю со спокойной душой. Училась а пед.академии на 5 курсе я забеременела и вышла замуж...

Жили средне вс. жизнь в двушке на артема, кушать было всегда, такого чтоб совсем без денег, такого конечно не было, потому что мама очень мудро распоряжается деньгами(чего не скажешь обо мне), сколько себя помню, такое ощущение, что всю жизнь строили дом и все деньги уходили в дом. К окончанию школы дом достроили, и переехали в дом...

Учась на третьем курсе академии я работала лаборантом в компьютерном классе, 1,5 года после учебы, на этом мой опыт работы на кого-то завершился). На данный момент я домохозяйка))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 сентября 2015 в 02:31)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, а у тебя есть родные сёстры, братья, как с ними складываются отношения?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
Вы теперь снова вернулись в родной город? Навсегда? Где больше понравилось жить?
вернулись но не всегда, как только мужа куда-нибудь пригласят, мы снова уедем, здесь жить не хочу, Дай БОг здоровья моему мужу, я за ним хоть куда)Пока жили в Уфе, и Набережных Челнах, в Челнах понравилось больше, хотя по идее куда не приедешь, везде также, как будто и Стерлитамак, просто какой то новый район как будто бы... Возможно повлияло и то, что в Челнах немного по-другому... и поэтому там понравилось больше, так как в Уфе точно все также как и в Стерлитамаке..

В Челнах немного другое отношение между людьми что ли... там реально как большая деревня, все говорят по татарски, там нет каких-то не понятных взглядов, как у нас... почему-то у нас я это вижу, там этого не видела...почему то там как то все проще... Город в принципе не богатый, цены и зарплаты примерно такие же, но при этом город немного побогаче как будто.. вот здесь я немного описывала про Челны /blogs/moi-dnevnichok/cat-232
Мама Миши:
Как с супругом познакомились? Это была любовь с первого взгляда???)))
в ICQ, у него да))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 10:33)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Алина, планируешь ли ты когда-нибудь выйти на работу по специальности, ну, не знаю, пойти преподавать в школе или в вузе? Построить карьеру (я не имею в виду индивидуальное предпринимательство)?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Lina:
у тебя есть родные сёстры, братья, как с ними складываются отношения?
РОдная сестра старшая, в целом нормально, но мы немного с ней разные... ну как бы вроде в последнее время начали понимать друг друга и почти на одной волне...
Алла:
планируешь ли ты когда-нибудь выйти на работу по специальности, ну, не знаю, пойти преподавать в школе или в вузе? Построить карьеру (я не имею в виду индивидуальное предпринимательство)?
Планирую никогда этого не делать!
Дай Бог здоровья и везения моему мужу, который еще и поддерживает это))))))

Для меня вообще сложно подстраиваться под кого-то, я всегда на своей волне, под которую если кто-то хочет подстраивается, если не хочет - то чаще всего отношения просто не скдладываются. Даже детский сад и школа - для меня немного проблемно, потому что под них уже надо подстраиваться.. именно поэтому по возможности, если что-то можно не посещать, мы не посещаем)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 10:36)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алин, в какой стране ты бы хотела жить?
В каком городе России осталась бы навсегда?

Бывают моменты зависти другим?
Ты всенда говоришь правду?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, что для тебя самое главное в жизни? то без чего ты её себе просто не представляешь?)

Много ли у тебя друзей? Как часто получается общаться с ними?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
в какой стране ты бы хотела жить?
не побывав в ней я не смогу ответить... я не знаю точно. НО с моим пока уровнем знаний, отвечаю, что в Америке)))))
КомильФо:
В каком городе России осталась бы навсегда?
ни в каком)))))))
КомильФо:
Бывают моменты зависти другим?
если скажу, что нет, я никогда не завидую, это будет ложь))))))))))))))не верю, что вообще такие люди есть... для меня это двигатель)))) чтоб не засиживалась))))))
КомильФо:
Ты всенда говоришь правду?
если говорю, то это правда, НО могу "НЕДОГОВОРИТЬ"
Нюша:
для тебя самое главное в жизни? то без чего ты её себе просто не представляешь?)
БЕЗ ЕДЫ)))))))))))( это самый первый ответ, который мне пришел на ум) я оооочень люблю есть)))))))и без чистого воздуха, мне почему-то тяжело дышать.... очень чувствительный и "вечнозабитый" нос....
Нюша:
Много ли у тебя друзей?
я считаю, что у меня их нет... мой лучший друг - это муж... Есть хорошие знакомые, встречаемся не часто, очень не часто...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 13:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
Нюша:
для тебя самое главное в жизни? то без чего ты её себе просто не представляешь?)
БЕЗ ЕДЫ)))))))))))( это самый первый ответ, который мне пришел на ум) я оооочень люблю есть))))))


)))неожиданно)

много средств значит на неё тратится?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла:
пойти преподавать в школе или в вузе?
я не преподаватель, я училась на прикладной математике. и моя специальность "математик, системный программист".... но как надо мной смеется муж... прикладники, это которые прикладываются )))))))))))))вот ты прилажилась к программисту и живешьДобавлено спустя 1 минуту
Нюша:
много средств значит на неё тратится?
в Челнах я вела учет))) тыс 12 минимум уходило))) тут наверно больше, потому как за жилье не платим и все дненьги в еду
)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Твой панический страх: 1) детский; 2)в студенчестве; 3)на сегодня? ( по мимо здоровья и безопасности жизни родных, это само собой у каждого)
|
Перейти на форум: