заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Alinka

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
У меня больше не вопрос, а мнение: Здорово, что так сложилось, что многие здесь с начала сайта, как правильней сказать то, объединились с рождение детей. Наши темы растут вместе с нашими детками и проблемами. Мы-мамочки ровесники (ну + - пару лет), дети все примерно одного возраста. По сайту даже история развития наших малышей можно отследить))) Алина, надеюсь уловила мою мысль))) Сначала садик, сейчас приближаемся к школе, мы наверное потом, будем, дай бог, обсуждать Свадьбы наших детей... Короче долгих лет жизни тебе Алина, сайту и нам-мамочкам с детками! Береги сайт, теперь это частичка нашей жизни)))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка, не могу ответить точно, скорей всего продпдим, так как писала, что не очень хочу оставаться здесь жить, но возможно я ихменю своё мнение)))). А отношение к земле- огород это не моё...могу по настроению, сорняки подвергать, покарать одну грядку, но когда это становится обязательным...неее....я не люблю обязательства))))))).


Мама ТиГ спасибо). Очень приятно.

На этом интервью с собой закрываю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3