заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Алла

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама Миши:
чего для полного счастья тебе не хватает?
Найти дело всей своей жизни, которое обеспечит мне материальную независимость. Своего дома в Царском Селе. Комфортабельного автомобиля. Любимого человека рядом. Всегда здоровых и счастливых детей. Благополучия всем моим родственникам, друзьям и знакомым. Мира во всём мире!!! smile
Мама Миши:
Как себя видишь лет через 5?
Успешной бизнес-леди joke
Мама Миши:
Что ценишь в людях?
Честность. Справедливость. Доброту. Открытость.
Мама Миши:
Кем в будущем видишь своих дочерей?
Настоящими женщинами, они могут заниматься тем, чем захотят, танцами, спортом, искусством, быть парикмахером или учительницей, главное, чтобы они были девочками, чтобы им присуще было выражение: "Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье."
Мама Миши:
Что любишь читать? Какие последние книги тебя зацепили?
К своему стыду давно не читала книг. Раньше увлекалась Ремарком, Достоевским, Драйзером. Сейчас нужную информацию черпаю из Интернета.
Мама Миши:
Какой фильм?
Я очень люблю романтические комедии. Во время беременности пересмотрела сериал "Клон", смотрела его впервые, интересно стало, кто такая Жади, с которой меня сравнивали несколько раз smile
Забыла. У меня есть ещё один любимый сериал "Секс в большом городе" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 10:49)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Я тоже обожаю Достоевского)) Посоветуй, что самое интересное у Ремарка и Драйзера?
"Клон" я "по первому" смотрела, единственный сериал по-моему, который хоть чему-то учит (мудрости я имею ввиду, был там у них один дядька)

Алла, чего боишься в жизни?
Какие у тебя вредные привычки? smoke
Опиши свой идеальный (любимый) выходной день.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла:
, чтобы им присуще было выражение: "Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье."
А тебе присуще это выражение?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Алла:
Найти дело всей своей жизни, которое обеспечит мне материальную независимость. Своего дома в Царском Селе
Алла, когда реализуешь это, уйдешь от мужа?
Каким бизнесом хочешь заняться?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Ты можешь сказать человеку в лицо, что он тебе не нравится?
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама Миши:
что самое интересное у Ремарка и Драйзера?
Ремарка начинала читать с "Трёх товарищей". Драйзера - с трилогии "Финансист", "Стоик", "Оплот". А вообще, читай всё подряд, не ошибёшься.
Мама Миши:
чего боишься в жизни?
Одиночества, ненужности, смерти.
Мама Миши:
Какие у тебя вредные привычки?
Не пью, не курю, баловалась, конечно, в подростковом возрасте, к алкоголю отношусь спокойно, иногда можно, просто нужно знать, что и сколько употреблять, и желательно, чтобы дети это не видели. Сейчас, как кормящей матери, для меня это не актуально, пью кумыс.
Мама Миши:
Опиши свой идеальный (любимый) выходной день.
Проснуться самой, не по будильнику, не от плача детей, а выспаться. Посетить салон красоты, фитнес-клуб, прогуляться по магазинам, пообедать в ресторане, сходить в кино или в театр, и всё это в приятной компании, и чтобы дети были у бабушки.
КомильФо:
Алла:
чтобы им присуще было выражение: "Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье."
А тебе присуще это выражение?
Пока не очень, от этого и страдаю. Кстати, на тренинге Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как дура" именно об этом и шла речь, что пора уже женщинам отрезать себе "стальные яйца", и быть просто женщинами, нежными, ласковыми, заботливыми, вдохновлять мужчин на подвиги...
Mamma:
Алла:
Найти дело всей своей жизни, которое обеспечит мне материальную независимость. Своего дома в Царском Селе
Алла, когда реализуешь это, уйдешь от мужа?
Каким бизнесом хочешь заняться?
Это не взаимосвязано. Может да, а может нет. Может раньше, а может позже. Время покажет.
Если бы я знала, я бы уже давно занялась этим бизнесом. Пока я домохозяйка. Работаю мамой 24 в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году...
Зеленоглазка:
Ты можешь сказать человеку в лицо, что он тебе не нравится?
Вряд ли. Я, скорее, сокращу или полностью исключу общение с этим человеком. Ну, а если мне необходимо с ним пересекаться, что ж, буду подстраиваться, всё-таки актриса я неплохая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 10:52)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И ты реально думаешь, что те люди у кого есть дело всей жизни, дом в царском селе,любимый человек рядом и здоровые дети - они по настоящему все счастливы....таких людей полно...почти все царское село...и ты думаешь они реально там все счастливы???

Если это так, то тебе надо ещё раз сходить на тренинг Ракова..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
тебе надо ещё раз сходить на тренинг Ракова..
Не хочешь со мной???!!!... joke
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я знаю ответы на свои вопросы и знаю как мону изменить свою сложившуюся ситуацию, но я люблю находиться в состоянии жертвы( раз я часто в нем нахожусь). Значит мне это нравится...но я не всегда такая...и я точно знаю, что не в доме и машине счастье..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
не в доме и машине счастье
Фраза вырвана из контекста. Мама Миша задала мне вопрос, я на него ответила.
Alinka:
И ты реально думаешь, что те люди у кого есть дело всей жизни, дом в царском селе,любимый человек рядом и здоровые дети - они по настоящему все счастливы....таких людей полно...почти все царское село...и ты думаешь они реально там все счастливы???
Если они не счастливы, значит, им не хватает чего-то другого, я писала о себе.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Алла, какую роль в твоей жизни играет мама? Насколько ты трепетно относишься к своей маме? На твой взгляд, ты сама достойная мама?
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Зеленоглазка:
какую роль в твоей жизни играет мама?
Она меня родила, спасибо ей за это. Но так как в ясли я пошла в 1 год и 5 месяцев, то видела я маму нечасто, учитывая ещё тот факт, что она работает в школе, вот уже более 30 лет, порой работала в 2 смены, потом дома проверяла тетради, готовилась к урокам, когда я перешла к ней в школу учиться, я её там чаще видела, чем дома.
Зеленоглазка:
Насколько ты трепетно относишься к своей маме?
Трепета, привязанности особой нет, я всегда лучше с папой общалась, чем с мамой.
Зеленоглазка:
На твой взгляд, ты сама достойная мама?
Нет предела совершенству, мои девочки говорят, что я - лучшая мама на свете, для меня это главная оценка.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Сегодня заканчивается интервью. Благодарю всех за внимание! smile
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Алла, все собиралась написать и все времени нет....начинаю читать и отвлекаюсь....незнаю может с кем то повторюсь...не успеваю все прочитывать..и так мой вопрос!!!

Алла, умеешь ли ты прятать, не показывать свое плохое настроение,отношение к людям или типо того на людях ,в присутствии других,скрывая улыбкой,или как то по другому? если да,то как тебе это удается?Добавлено спустя 3 минутыприведу пример,если не понятно написала))))
допустим нет настроения,раздражительна и вдруг неожиданно приходят гости,или допустим близкий человек,делится радостью или типо того,как ты себя поведешь?тебе вроде бы не до этого....но ведь другие не виноваты ....и обидеть их не хочется...
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Лианна:
умеешь ли ты прятать, не показывать свое плохое настроение, отношение к людям или типа того на людях, в присутствии других, скрывая улыбкой, или как-то по-другому? если да, то как тебе это удается?
Лианна:
допустим, нет настроения, раздражительна и вдруг неожиданно приходят гости, или допустим, близкий человек делится радостью или типа того, как ты себя поведешь? тебе вроде бы не до этого....но ведь другие не виноваты ....и обидеть их не хочется...
Это очень тяжело, но иногда получается улыбаться, когда совсем не хочется. В гости сама неожиданно не хожу и ко мне редко приходят без приглашения, в основном родители мужа, не всегда могу скрыть своё недовольство. Часто выражаю своё негодование, в основном люди знают моё отношение к ним. Как-то так...
|
Перейти на форум: