заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Nazi

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе, а именно с 20 по 27 сентября мы берем интервью у Nazi

Начинаем)

Подробнее и вопросы по разделу интервью вы можете задать в теме /forum/thread5261.html
список следующих и предудыщих вы можете посмотреть в теме /forum/thread5265-1.html#348092
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 08:59)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Nazi, расскажи самый запомнившийся, интересный, может мистический или романтичный случай из своей жизни.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Назиля расскажи немного о себе
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А Nazi в курсе что она даёт интервью на этой неделе? Тишина))) laugh
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Все бегу. Я тут. Я-то думала начну давать интервью только с 27 сентября. Алинка вытащила меня с контакта, спасибоДобавлено спустя 16 минут
Alinka:
Назиля расскажи немного о себе
Как не банально, после окончания СГПА вышла замуж за любимого и очень доброго человека замуж, родила 2 детей. Работаю в школе учителем анг.яз.
Юлия-80:
Nazi, расскажи самый запомнившийся, интересный, может мистический или романтичный случай из своей жизни.
Самым переломным моментом в моей жизни был смерть моего мужа. Вроде живешь, планы на будущее строишь, ругаешься-меришься. Полтора года назад ему резко стало плохо. Скорая даже не успела приехать-умер на руках. Вот тут и все началось. Жизнь перевернулась на 380 градусов. Учишься жить одна заново. Хотелось умереть. Зачем так? Почему именно со мной? Мама даже боялась, что я не выдержу и сойду с ума. Было очень одиноко. И даже сейчас. Он был мне путеводителем, учителем в моей жизни. После этого начинаешь ценить жизнь, жалела, что по пустякам ругались, ему нервы мотала. Жизнь ведь одна и быстротечна. Теперь у меня девиз такой: Прошлое не вернёшь. Будущее впереди. А настоящее в наших руках! Живи настоящим и радуйся каждому мгновению!
Я его долго не отпускала. Он мне снился каждый день и обнимал меня. Как-то сказал, сними обручальное кольцо. Я говорю зачем? Ведь ты мне надел его. Он сказал, что как бы не хотел, не сможет быть с нами. Я его не стала слушать и носила, пока палец сильно не опух. Я испугалась и сняла. Когда мне плохо он снится и подсказывает что делать, помогает. Вот такая мистика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 20:55)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi, вы с детками до сих пор живете с родителями мужа? Как складываются ваши отношения теперь?Добавлено спустя 3 минутыДевочкам сложно расти без папы, без примера мужского начала в семье. Да и женщине без мужчины тоже тяжело. Вы собираетесь найти себе другого мужчину, опору в жизни?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
ПетинаМама:
Nazi, вы с детками до сих пор живете с родителями мужа? Как складываются ваши отношения теперь?
Живем отдельно слава богу. До смерти мужа отношения были как и у всех. По-разному. Сейчас у них кроме нас никого нет. Единственный сын. Они очень любят внучек и помогают нам.Добавлено спустя 3 минуты
ПетинаМама:
Девочкам сложно расти без папы, без примера мужского начала в семье. Да и женщине без мужчины тоже тяжело. Вы собираетесь найти себе другого мужчину, опору в жизни?
Младшей всего 4 года и каждый день спрашивала, когда придет папа. Я начинала рыдать и не могла что ответить. Недавно села и все объяснила, показала где он лежит. Стояла около могилки молча. Ничего не сказала. Могу сказать одно-без опоры очень тяжело. Сперва думала никогда замуж не выйду-природа берет свое. Хочется, чтобы рядом был человек. Если встречу, почему бы и нет.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Nazi:
Младшей всего 4 года и каждый день спрашивала, когда придет папа.
А зачем нужно это скрывать, почему сразу не сказала? Дети воспринимают жизнь и смерть так как она естьДобавлено спустя 3 минутыNazi, а как в материальном плане, как перестроила себя на уменьшения бюджета?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Умка:
А зачем нужно это скрывать, почему сразу не сказала? Дети воспринимают жизнь и смерть так как она есть
В 3 года как объяснишь ребенку. Пыталась, но она не понимала. Кидала мне телефон и говорила: Папе уже все вылечили. И ноги, и голову, все все. Скажи и позвони пусть придет. Скажи что я скучаю. Даже не знаешь как все это преподнести. Поймет тот, кто через это прошла. Говорить легко..
Умка:
Nazi, а как в материальном плане, как перестроила себя на уменьшения бюджета?
Ну пытаемся экономить. Больно детей не балую. Покупаю все необходимое. Так-то не жалуюсь. С детства приучилась как-то экономить. Сама без отца выросла.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 23:50)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Как проходят ваши будни, когда успеваете приготовить, убраться, с детьми позаниматься?
Как праздники?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В какой школе работаешь?
У тебя есть сестрички братишки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Роднуша:
Как проходят ваши будни, когда успеваете приготовить, убраться, с детьми позаниматься?
Как праздники?
Стараемся. Времени хватает. Праздники тоже любим. Дома не люблю сидеть. Прихожу с работы и думаю, куда бы сходить с детьми. Люблю общение. Даже очень. Дети уже ждут и говорят, куда сегодня пойдем или поедем. Поэтому Вот недавно купила машину, хоть до работы добираться быстрее. Я сама на Артема живу, школа находится на ВТСе. Обожаю водить. Долго шла к цели купить машину-получаю неимоверное удовольствие от вождения..
Alinka:
В какой школе работаешь?
У тебя есть сестрички братишки?
2 сестры и один братишка. Я самая старшая. Работаю в 5 школе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 08:35)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi:
После этого начинаешь ценить жизнь, жалела, что по пустякам ругались, ему нервы мотала. Жизнь ведь одна и быстротечна.
Если бы был шанс все вернуть назад и прожить по-другому, ты согласилась бы? С учетом того, что ВСЁ изменилось бы?Добавлено спустя 4 минутыЭто последний тяжелый вопрос.

А теперь давай как в детстве joke
1. Кто твой любимый актер
2. Кто твоя любимая актриса
3. Какие фильмы ты любишь смотреть и почему
4. Какая музыка (по жанру) тебе больше нравится
5. Ты любишь театр
6. Ты отдыхала за границей
7. Где за границей тебе хотелось бы пожитьДобавлено спустя 7 минут8. Кем ты мечтала стать в детстве (профессия)
9. Когда ты совсем повзрослеешь, выйдешь на пенсию, как ты хотела бы проводить время
10. Ты веришь в Бога (Аллаха), судьбу, провидение или что-то еще
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Где ты и когда родилась? Где училась? Кем твои родители были тогда? Как тебя воспитывали?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Nazi,расскажи про своих девочек? Чем они увлекаются? в какие кружки,секции ходят?
""
|
Перейти на форум: