Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Nazi

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
после смерти любимого человека намного сложнее начинать новые отношения с мужчиной, чем после развода. а по силе стресса они наверно равнозначны почти что, развод немного полегче переносится (по своему жизненному опыту рассуждаю).
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама Миши, ты уже записалась на интервью? Вот там нам всё и расскажешь! joke
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла, это я к тому, что ее можно понять, очень трудно подпустить к себе другого мужчину после смерти любимого, это как предательство.
А к интервью пока не готова, ничего выдающегося не достигла. Я лучше вас поспрашиваю) Очень люблю слушать smile
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама Миши:
очень трудно подпустить к себе другого мужчину после смерти любимого
Это даже не оспаривается
Мама Миши:
А к интервью пока не готова
Напрасно
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мама Миши:
Nazi, выложи пожалуйста реальное фото, чтобы знать кто с нами говорит
пож-ста
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это 10 лет назад с моим любимым
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Alinka:
как ты относишься к нашей существующей политике, в частности к Путину)))))...
К Путину нормально отношусь, никого не боится и т.д. Но когда происходит беспредел и тебя и твоих детей никто не может защитить. И когда у нас с каждым годом увеличивается с геом.прог. бедность и нищета, а Путин закрывает на все это глаза и занимается благотворительностью и прощает миллиарды другим странам...Я не знаю. Обидно. В политике я не ас... Страшновато за будущее детей
Alinka:
Ты когда нибудь думала, для чего ты родилась, в чем твоя миссиия миру?
Раньше всегда задавалась этим вопросом-сейчас не думаю. smoke Только голова от этого болит scratch
Alinka:
Почему ты хочешь жить за границей?
Там все для людей. Не то что у нас...У нас просто выживание...
Alinka:
в чем смысл твоей жизни?
Наверное теперь дети...
Alinka:
чего бы ты хотела достичь?
Ммммм. Что хотела вроде все есть... Просто женского счастья
Alinka:
Ты бы хотела еще чему-то научиться?

Алла:
Назиля, Вы меня простите, пожалуйста, но у меня сложилось такое впечатление, что Вы как будто боитесь или стесняетесь признаться окружающим, и в первую очередь себе, что у Вас может возникнуть интерес к другому мужчине помимо покойного супруга, царство ему небесное. Это не так? Вы молодая женщина и заслуживаете счастья, чего я Вам искренне желанию!!!
Спасибо большое. Наверное отчасти вы правы...
Мама Миши:
Алла, это я к тому, что ее можно понять, очень трудно подпустить к себе другого мужчину после смерти любимого, это как предательство.
Это точно на 100%
Только когда во сне мне он сказал, что уже не вернется и живи своей жизнью...я успокоилась.. Всегда казалось, что я его предаю... Он меня сильно любил, как будто знал что мало проживет. Все делал для нас, а я не ценила.. До сих пор храню его сообщение. За месяц до смерти он мне написал: " Я тебя не только люблю, а боготворю". Он как чувствовал и говорил: " Жизнь так коротка, не надо ругаться". Даже когда я была виновата, я его обвиняла, почему не так. Ну если тебе хочется, пусть я виноват. Ну давай только не будем ругаться говорил он..Нам ж женщинам все мало...хочется все и сразу... А на самом деле жизнь проходит мимо, а мы на мелочах зацикливаемся на мелочах.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 сентября 2015 в 21:28)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Там все для людей. Не то что у нас...У нас просто выживание...
откуда ты это знаешь, как там? ты там была?Добавлено спустя 1 минутуПодруга уехада жить в Москву, и говорят, что там в Москве все для людей, не то, что в Стерлитамаке, т.е. получается если хочешь жить, где все для людей, достаточно переехать в Москву...Добавлено спустя 4 минуты
Nazi:
Просто женского счастья
что для тебя просто женское счастье?Добавлено спустя 4 минутыСогласна ли ты с тем, что все дело в мыслях? Мысли материальны?Добавлено спустя 5 минутТы по жизни жертва или творец, который сам творит свою жизнь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Nazi, ты очень милая красивая и умненькая девушка! Девочки ваши - очень чудесные получились)) Папочку вашего очень жаль, рано его Бог забрал..
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
откуда ты это знаешь, как там? ты там была?
Была не была итак видно)) Много друзей переехали и не жалеют. И говорят что ни за что не вернулись бы в Россию..
Алла:
Ты по жизни жертва или творец, который сам творит свою жизнь?
Я думаю что мы все творцы своей жизни отчасти. Сами выбираем дорогу.. Хотя наверное легко сказать... Много чего не от нас зависит
Мама Миши:
Nazi, ты очень милая красивая и умненькая девушка! Девочки ваши - очень чудесные получились)) Папочку вашего очень жаль, рано его Бог забрал..
Спасибо)) smile zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 00:05)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3