заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помогите сделать домашнее задание

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки может где кто встречал)))) надо на завтра написать сочинение с помощью родителей на тему моя родина Башкортостан. Или Россия.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, да сочинение проще всего написать ))) Не поленитесь составьте подробный план сочинения. На каждый пункт 2-3 предложения напишете и готово ))))
Ну еще выберите мотив (природа, культура, традиции или просто почему я люблю Родину), вокруг которого будете писать сочинение и вперед!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Меня мама учила так, берешь текст какой-то готовый и переписываешь своими словами, переставляешь слова))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что то не совсем просто...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Что то не совсем просто...

Ну тогда Гугл вам в помощь ))) Найдите готовое сочинение или реферат на эту тему и напишите по нему изложение. Подруга дочери так сочинения "писала"
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.