Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как СЕГОДНЯ одеваете ребенка на улицу?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, мы что-то сегодня уже все в зимнее оделись, всех детей.... к сестре приехали, а они в осеннем, но вроде мои детки не вспотели... а вы перешли уже на зимнюю одежду?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Нет ещё, в демисезонной ходят. Не замерзают
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мы только с четверга на осеннюю перешли одежду. До этого в джинсах, и утепленной джинсовке бегал, а дочь в плаще или куртках, да и я еще туфли не убирала. Зимнее мы где-то через месяц оденем наверное
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Под демисезонный комбез флис поддели, сапоги чуть теплее демисезонных, но ещё не зимние.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
У меня тоже дети в демисезонной верхней одежде еще. С улицы с младшей приходим, у нее спинка мокрая (вспотевшая), хотя гуляем около часа и на сильном ветру бывает. Шапку зимнюю одели)
Недавно узнала, что оказывается многие мамы детей в демисезонной одежде и зимой до минус 5 выгуливают. Просто под низ теплую кофту и гамаши надевают. А под зимний комплект - только х/б одежда. И ведь действительно детям в них намного легче гулять, если погода позволяет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну блин зимний зимнему рознь...это точно...взяла у сёстры зимний комплект для старшего...так он реально на слой толще нашего зимнего,который теперь младшему переходит...а я была уверена,что у нас толстый....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Alinka:

Ну блин зимний зимнему рознь...это точно...взяла у сёстры зимний комплект для старшего...так он реально на слой толще нашего зимнего,который теперь младшему переходит...а я была уверена,что у нас толстый....
Толстый-не значит тёплый. Детям от двух лет (активным) можно легкую и удобную мембранную одежду покупать, главное под неё правильно одеть: нательное термобелье (шерсть или полусинтетика, чтобы влагу отводили), второй слой, смотря по погоде- штанишки с кофточкой, в сильный холод так называемая поддева-флис или шерсть.
Жалко смотреть на "снеговиков" с подстежкой из овчины-ребенок еле ходит, какая там активность будет.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Тоже достала зимний, но потом подумала, если сейчас, при плюсовой температуре одевать зиму, то что зимой будет.....поэтому пока в демосизонной куртке. Она очень тёплая, хотя не толстая
""


""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
мы в демисезоннке ходим)и старший и младший шапки и обувь тоже осенние) на зиму пока не переходим.
""
Новичок
Витта
Сообщений: 5
Стерлитамак
1898 дней назад
Мы тоже в демисезонной куртке с комбезом ходим и в осенней шапке на флисе.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мои сегодня в садик в демисезонке пошли, трикотажные двойные шапки на головах. У младшего мембрана на ногах, у старшего резиновые сапожки с войлочным чулком. На руках перчатки.
Причем у старшего куртка толстая, на тонкую кофту носит. У младшего куртка потоньше, шерстяную кофточку одеваем под нее.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тут ведь еще многое зависит от того, кто как передвигается. .если на машине, то легче, если пешком, то теплее... Но сегодня мы тоже в демисизонке все)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
многое зависит от того, кто как передвигается. .если на машине, то легче, если пешком, то теплее.
Ну как сказать? В садике все равно на улицу дети выходят, поэтому ориентируешься на эту прогулку в основном, а не на то, что утром на машине довез ребенка. Ну и гуляем-то все равно пешком, а не на машине. На машине по делам только.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
В садике все равно на улицу дети выходят, поэтому ориентируешься на эту прогулку в основном, а не на то, что утром на машине довез ребенка. Ну и гуляем-то все равно пешком, а не на машине. На машине по делам только.
ну да, просто мы что то часто на машине с папой, пока папа здесь, так на машине вообще в осеннем, и без кофты))))))))).... а так гулять во двор дети выходят, особенно утром...то иногда реально, как зимой... они ж у меня ранние, в часов 9 утра уже могут гулять выйти)))))

Сегодня Аламазик в осеннем гулял... но говорит что замерз и быстро зашел)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Сегодня Аламазик в осеннем гулял... но говорит что замерз и быстро зашел)))))
Ну может твои еще маленькие, игры поспокойнее у них. Мои если вместе гуляют - то оба взопреют от беготни, а если Дениска один, то тоже скорее замерзнет. А старший всегда носится, прыгает, фиг знает что делает. В садике у него одного кофта после улицы мокрая висит на сушилке.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.