Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как СЕГОДНЯ одеваете ребенка на улицу?

Новичок
konfetik
Сообщений: 8
Стерлитамак
1933 дня назад
Мы в коляске- люльке гуляем - в комбезике утепленном, сверху овчинный конверт, но я его до конца не застегиваю.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как сегодня одеть моего малышика, когда пойдём в школу, примерно часа два мы ходим, он будет в коляске и будет скорей всего спать. Моему год и 4Добавлено спустя 1 минутуЧтоб не замерз-то... В зимний что ли одеть, до этого в демисезонке ходили, а чаще всего вообще в слингокуртке, но сегодня у него животик побаливает, хочу чтобы просто лежал...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Alinka, я бы в зимний костюм одела ребенка. Внутри тонкую кофточку или водолазку, тонкие колготки. На ножки либо теплые носки, демтсезонную обувь, либо тонкие носки и зимнюю обувь. Если он будет спать, будет без движения и в осеннем явно замерзнет.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы в зимнем комбезе, но на колготки и водолазку одела.Обувь тоже зимняя. Там ветер, не жарко совсем
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Мы в демисезонном костюме, обувь тоже демисезон. Нам 1.4
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а я и колготки и лосинки утепленнве одела, и сверху обычную водолазку а потом ещё и кофту флисовуб одела и зимний комьез и он не вспотел....холодно на улице прилично ..в коляске ладно хоть ветер немного прикрывает коляска...тем более у нас на поле сквохняки не плохие..... Не знаю, как вы так тонко одеваете....или у меня зимние клмбезы такие тонкие...но дкмисезонка у нас вообще тонкая...Добавлено спустя 2 минутыЯ сама . Демисезонке куртке мерзну в такую погоду, хотя сама и шагаю и коляску толкают... И ещё иногда за старшим бегаю...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Софье зимние сапожки одела.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Немного не по теме, но спрошу)))). А шубу ещё рано да одевать самой?)))) кто нибудь ходит уже в шубе?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka, наверное рановато еще, сегодня вообще тает уже всё, ноль на улице
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Немного не по теме, но спрошу)))). А шубу ещё рано да одевать самой?)))) кто нибудь ходит уже в шубе?

Я хожу уже несколько недель, но у меня не шуба, а куртка мутоновая. Она короткая, до бедра, и рукав 3/4.
В шубе, если длинная, наверно еще рано. А сегодня так и тяжело. Такая каша под ногами ((( машины еле едут, а пешеходам вообще тяжело и скользко.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
шубу
Ой я вчера полушубок одела,вся мокрая домой пришла,мех кое-как высушила,поэтому я пока носить не буду,а то так хотелось было новую шубку одеть,хоть и короткая.но рано еще однозначно.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел:
Ой я вчера полушубок одела,вся мокрая домой пришла,мех кое-как высушила,
А я читаю и думаю "Странно, наверно мех длинный, я то сухая была вчера" А потом до меня доходит - я то на машине zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня очень короткая шуба...но и да, на улице тепло оказывается..вышли с мальчишксм погуляли возле дома
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.