Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вынужденная разлука с ребенком

Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Я с двойней легла в роддом в 38 недель, дочку пришлось отправить в деревню к бабушке. Так я пролежала в дородовой 2 недели, потом после родов 10 дней, а потом нас отправили в Детскую. В итоге я не видела дочку полтора месяца, так тяжело было. Муж привез в Детскую видео, я смотрела и плакала.
А когда моим двойняшкам 4 месяца было, меня с маленькой в хирургию положили, я так переживала, что сыночек без меня остался, что пропало молоко. Через месяц мы еще раз попали в хирургию, после этого окончательно пришлось перейти на искусственное вскармливание.
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
нам тоже пришлось дочку отвезти в деревню к бабушке,когда пришло время 2х родов.переживала очень конечно.в день несколько раз звонила дочке,пока была в роддоме.мне все казалось,что я ее предаю.отвезла ее и сама тут с другой лялькой((дочке 3 годика было.когда мама моя привезла ее,чтобы встретить нас из роддома,дочка показалась мне такой повзрослевшой...даже как будто и разговаривала по-другому,по-взрослому))хотя не виделись всего неделю.
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
мы отправляли сынулю на неделю в деревню к бабуле,я за это время вся измаялась без него,а он за это время научился кушать сам ложкой
""
""
Новичок
мини ШТУЧКА
Сообщений: 7
3331 день назад
Вот и нам через пару дней предстоит разлука... ((((((( Будет теперь с бабушкой жить мой маленький. Маме с папой работать надо, в садик не получилось. Пока не знаю сможем ли мы так.До этого больше чем на 6 часов не расставались.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
мини ШТУЧКА:

Вот и нам через пару дней предстоит разлука... (((((((

Жалко малышей, тоже ведь скоро на работу выходить...
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мне тоже предстоит дочку с кем то оставлять, когда в роддом поеду, надеюсь за лето приучить ее с кем нибудь оставаться, а пока я даже в магазин надолго если ухожу, у меня сердце не на месте, как там моя доченька!
""
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
Magnolia:

мне тоже предстоит дочку с кем то оставлять, когда в роддом поеду, надеюсь за лето приучить ее с кем нибудь оставаться, а пока я даже в магазин надолго если ухожу, у меня сердце не на месте, как там моя доченька!

а муж,мама,бабушка?
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Magnolia, у тебя уже большая дочка) я когда в роддоме была старшей был всего годик! оставалась с папой, он брал больничный на это время и сидел, причем до этого он так долго один с ребенком не был.... ничего, научился и кашу варить и одевать дочку) v
а еще каждый вечер приезжала моя мама, а вот его ни разу за 10 дней и не зашла, узнать как у сына дела...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 06:26)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Elena
Сообщений: 55
Стерлитамак
2364 дня назад
И нам предстоит разлука,и на работу надо, и сердце разрывается, как представлю слезы наворачиваются, очень хотела дочурку в садик устроить, пока не получается, вроде и со своей мамой,а все равно душа не на месте,не смогу чувствую работать, тяжело очень с ребенком расставаться,оказывается... cry
Фиалка
Новичок
DIVA
Сообщений: 11
3505 дней назад
та же ситуация :bh:
У меня сыночек и лапочка дочка )))))))
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Ой, девочки, тоже в понедельник на работу выхожу, как же я без сынулечки буду незнаю. Причем, я похоже в нем больше нуждаюсь, чем он во мне. Ему с бабулями хорошо... cry
""
Новичок
Мамик;)
Сообщений: 4
Стерлитамак
2974 дня назад
Очень тяжело оставлять ребенка!Сердце разрывается!а вы представляете я оставляю еще на целую неделю!Моей дочери 1годи 8 месяцев, и в жизни моей получилось так, что я развелась с мужем...алименты мы не плотим,а жить как то и на что то надо!Вот и приходиться дочь оставлять с моими родителями в деревне,а самой жить и работать здесь в городе! По выходным лечу к ней!Знаете сколько радости и счастья видеть свое дитя рядом, обнимать и целовать!и как больно прощаться с ней на целую неделю! sad cry
Живу с надеждой, что в скором будущем привезу ее сюда, устрою в садик!и буду с ней ВСЕГДА!это моя мечта!
Поэтому девочки цените те минуты счастья, когда ваш малыш под вашим крылошком, рядом с вами!
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Я когда второго пошла рожать со схватками дочке был 1г4мес, я уезжала рожать в город к моей маме, и она оставалась с ней.ушла рожать в пятницу, а во вторник я уже ушла домой, попросила меня выписать побыстрее, потому что с ума сходила как она там без меня, они когда приходили ко мне, смотрела в окошко и слезы наворачивались.эти 4 дня мне дались с трудом, очень жаль, что кому то приходится оставлять таких малюток.Сынуле 2г9мес а мне тяжело подумать если бы он пошел в сад, как бы он там был без меня
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.