заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детская поликлиника 4 на Коммунистической

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой сегодня мне прям супер мега повезло)))))). Пошла я без записи, так и не смогла никуда записаться, прошла невролога и окулиста, и заодно ЭКГ... Как я балдею от нашего окулиста и ее медсестры, настолько они хорошо разговаривают, правда врач ничего особого не объясняет, но у нас и проблем никогда серьезных не было. И женщина, делающая ЭКГ, такой голос, такое ощущение, что либо она сама по себе настолько мягкая и добрая, либо она на столько работает на автомате, что просто не слышит криков, разговоров, просто блокуриет все свои чувства и разговаривает настолько мягко и добро))))) в общем я сегодня прям балдела, когда слушала как она говорит)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka:
Пошла я без записи, так и не смогла никуда записаться, прошла окулиста
Здорово, а мы к окулисту никак записаться с августа не могли и пошли в норис платно. Запись только по понедельникам и вторникам с 7:30, записывают только первых 15 человек в регистратуре по живой очереди, а остальные приходите в следующий раз, через интернет не записаться, по телефону не записывают, у меня на эту регистратуру зла не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 14:11)
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK,да вот я и говорю, нам сегодня чудом повезло)) я тоже так и не смогла записаться...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы с малышом на УФО ходим. Вечером с 17-00 до 18-00. Так вот в это время на лестнице темно, ступеней не видно. Еле на 3 этаж поднялись и спустились zlo
Ну и конечно крайних нет. hoho никто не знает кто за это отвечает.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Сейчас звонила заведующей - говорит "Это дети балуются, выключают свет! Включайте сами! И бросила трубку crazy
Как я (или любой другой посетитель) должна включить свет в темноте, не зная где собственно находится выключатель? shock
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Всем доброго дня! Прочитала все отзывы про эту поликлинику. А у меня всегда одна проблема с ней: когда мне надо вызвать врача на дом- туда НИКОГДА не дозвонишься. Всегда занято ( я понимаю что не только я одна звоню), но когда дозваниваешься и звони идут - трубку никто не берет. Обычно так бывает утром, днем во второй половине дня можно спокойно дозвониться и записаться на прием к педиатру. Сегодня мне повезло- я все таки дозвонилась и вызвала врача. А так приходилось просить маму, когда особенно дочка грудного возраста было. Так что не дай бог заболеть с нашей медициной! Так и останешься с трубкой телефона в руке.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
ella, в следующий раз записывайтесь по единому номеру 09383. Оператору просто говорите - хочу врача на дом вызвать. А они вызов передают. Дозвониться намного проще.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.