Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выбираем школу

Новичок
Аделина
Сообщений: 3
2809 дней назад
живем на Артема, дочка - будущая первоклашка, куда пойти учиться в 32 или в 33 школу? Что посоветуете.
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
32 со спортивным уклоном, есть бассейн, сложился педколлектив. 33 -новая, более благоустроенная. Выбирайте. Еще надо подумать как ребенок будет в щколу и из школы ходить, сколько дорог, кто будет забирать. Обязательно поинтересуйтесь кто из учителей будет набирать 1 класс, какая программа.
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
О! у нас та же самая проблема)) только выбираем между 32 и 31 школой. 31 вроде ближе, но в 32 - спорт школа... на этой неделе хочу узнать про учителей и программы в этих школах
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
А мы прямо около 32 школы живём, нам ещё, конечно, рано об этом думать, но если останемся жить здесь же, то обязательно пойдём в эту школу, особенно, потому что там ДЮСШ № 2!!!
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Мы учимся во 2 классе уже в 32 школе. Все спортивные секции для учеников школы бесплатные. Ходим на плавание. В школе уже второй год по 7 первых классов набирают.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
G@lla:
В школе уже второй год по 7 первых классов набирают.
Ничего себе, где Вы там все помещаетесь? Здание не очень-то и большое...
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Пока помещаемся, но уже в этом году некоторые вторые классы во вторую смену. А если такой набор теперь будет постоянно...
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Да, будет! С каждым годом в школах набирается на 1 класс комплект больше! В новом районе запланирована постройка ещё одной школы!
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Недалеко уже есть 33 школа, однако туда меньше народу идет почему-то, даже кто рядом живет.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Ольга,Вы уже выбрали школу?Не знаете,кто набирает в 31 и 32 шк?Я когда-то проходила практику в 32 шк,у Альфии Явдатовны Ибрагимовой,оч.хороший учитель!вот если она будет набирать 1кл,я бы туда отдала Карину
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
неет, я еще не выбрала... думаю оставить этот выбор на весну, т.к. в 31 школе разговаривала с завучем, а она мне сказала (в грубоватой форме), что еще не знает, кто будет набирать первый класс и по каким программам будут заниматься детки)))
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
mamulya, а вы не сходите, не узнаете, кто набирает в следующем году первоклашек, раз Вы там "свой человек", какие программы, какие учителя?
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
хочу сходить,но пока совсем нет времени.надо бы как-нибудь в ближайшее время,а то вдруг уже с октября занятия.
а в 31 школе я сама работала,не хочу туда отдавать,там в прошлом году были с января по май.но могу узнать,если что :ch:
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
о!!! давайте. ждем от Вас отчета по 31 и 32 школам ))))))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, а что про гимназии кто может сказать? 1 или 2? У кого детки там уже учатся? Каково ваше мнение?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.