Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выбираем школу

Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
Стерлитамак
1719 дней назад
У меня сын тоже когда то учился во 2 гимназии, потом мы переехали и я его перевела в другую школу, теперь локти кусаю. Когда у мея сын пошел во 2гимназию, нам как раз дали этот садит для нач. классов, и нам пришлось конкретно вкладываться на ремонт. Нам достался класс, где раньше была спальня у детей, до зимних каникул, мы ходили через другой класс, туалет также был в классе(через который мы бегали) На зим.каникулах пришлось делать ремонт, ломать стены и ставить двери для отдельного хода. Туалет тоже переделывали, т. к унитазы были для маленьких деток. Все нам влетело в копейку. И доски покупали сами. Обедать правда ходят в основную школу, это большой минус, зимой холдно ведь.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Кудряшка:

а 5 гимназия - это где находится? С каким уклоном, на чем специализируется?
находиться по блюхера,напротив семи копеек,какой уклон незнаю,мы занимаемся по занковской программе,вообще это идет татарская гимназия,но мой ребенок не изучает татарский.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
катерина:

находиться по блюхера,напротив семи копеек,какой уклон незнаю,мы занимаемся по занковской программе,вообще это идет татарская гимназия,но мой ребенок не изучает татарский.

Спасибо за информацию!
"&quo</div
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
не за что обращайтесь)))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Новичок
Lanka
Сообщений: 43
Стерлитамак
3225 дней назад
У нас старшая учится во 2 гимназии в 4 классе, нам нравится, хотя мы тоже принимали участие в благоустройстве класса, меняли окна на пластиковые.
В этом году сказали будут сокращать классы, кто не району могут и попросить уйти. Надеюсь нас оставят, а то мы тоже из далека добираемся.
""
Новичок
Rodinka
Сообщений: 10
3016 дней назад
Девочки, у кого детки ходят в 33 школу расскажите о ней. Летом приехали из Московской обл, живем на К.Муратова. Знакомая очень хвалила 32 школу, хотела дочку в первый класс отдать туда, но к сожалению, директор (очень не воспитанный человек((() в грубой форме ответил,что мест нет и не будет. В 33 школу взяли без проблем. Но от той же знакомой слышала, что в этой школе текучка учителей, что они постоянно меняются и что школа вообще никакая. Поделитесь информацией?? Может быть кто то ведет деток в первый класс в этом году в эту школу? Давайте общаться!!!
Новичок
Лёля
Сообщений: 12
Стерлитамак
3327 дней назад
Я тоже в сомнениях, куда отдать дочку в первый класс. Сами мы живем на Лазурной, на занятия для будущих первоклассников ходим в 17 школу, а куда пойти на след. год - не знаю. Дочке нравится заниматься в 17 школе, рядом там и татарская гимназия (бывшая 13 школа), где работают бесплатные кружки по 5 направлениям, а около дома 30 школа. Что выбрать, подскажите, пожалуйста.
контрольные по вышке
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
Rodinka, у меня дочка в этом году пошла в 1 класс в 33 школу! нам ооочень нравится: школа хорошо оборудованна, в классах есть проектор, телевизор, комп., бассейн с шариками... а учительница просто золото!!! в школе во время продлёнки детки ходят в танцевальный, но это уже платно. я тоже долго выбирала между 32 и 33, выслушала много мнений и родителей, и учителей, и самих детей. Удачи Вам!!!
""
Новичок
Римочка
Сообщений: 40
Стерлитамак
2963 дня назад
Лёля,30 школа тоже очень хорошая, я там училась 1-4классы, она считается математической, с 5-го класса информатика (к примеру в 32 шк. информатика только в 10-11классах), у знакомой дочка там учится, им там очень нравится
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Римочка, мы в 32 школе учимся, информатика уже в3 классе ))))
Новичок
Sakura
Сообщений: 4
2724 дня назад
Девочки, напишите пожалуйста отзывы о Лицее №1? находится рядом с 28 школой.
Новичок
Римочка
Сообщений: 40
Стерлитамак
2963 дня назад
G@lla:

Римочка, мы в 32 школе учимся, информатика уже в3 классе ))))

вот это да.....видимо уже все изменилось...говорят там директор изменился, кто там сейчас? правда что там сейчас неделю учатся - неделю отдыхают?
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Девочки!Что можете сказать о 1 школе?А конкретно о Лобановой.Мне её уж очень нахваливали.
""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Хочу спросить насчет 2 гимназии, кто в курсе, после того как дети заканчивают начальную школу – «слабеньких» просят перевести в другую школу?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ruslanass:
отзывы о Лицее №1
Старший сын закончил там 9 классов и ушел в техникум. Школа как школа - ничего особенного, хотя строят из себя не знаю что... Второго ребенка отдала в простую школу, которая рядом №28 Считаю, если ребенок способный, и главное- есть желание учиться, он и в простой школе будет учиться на пятерки. Если желания и прилежания нет - хоть лицей, хоть простая школа...
Кстати, старший в лицее по математике имел "3", а в техникум экзамены сдал на "4" и поступил на бюджет...
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.