заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы узнали о Вифероне?

Как вы узнали о вифероне
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки опрос). Примите пожалуйста участие)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосование анонимное
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Скаут Финч
Сообщений: 2
Стерлитамак
2081 день назад
Раньше использовала во время беременности, когда болела или герпес высыпал, а сейчас либо гель - мелкому (да и мне, папа пока брыкается) в нос, либо свечки - если уже конкретно разболелся
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
нет кнопочки.....я не знаю и не хочу знать что это такое.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
подозрительный какой-то вопрос, Алина уже фармацевтикой занялась?)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши:
Алина уже фармацевтикой занялась?
нет, просто нахожусь в очень хороших отношениях с представителем Виферона и она попросила для себя опрос провести).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, такой ответ в комментарии надо писать....просто я почему то думала о виыероне знают все...наши врачи по моему только его и назначают...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka, когда у меня был маленький, 4 года назад, я узнала о нем от знакомой, которая постоянно им пользовалась, на данный момент у неё трое детей.И когда мы гуляли вместе она поинтерисовалась. что я делаю для того, чтоб ребенок не болел? От неё я узнала о препарате, пришла к врачу, попросила у неё, она видать на тот момент о нем ничего не слышала, глаза вытаращила и сказала что первый раз слышит? shock
Потом её ответ был_ раз надо то пользуйтесь.Вот и всё. Я пару тройку раз использовала, потом как то так прошло...больше не пользуюсь. Не вижу смысла.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
итак, продолжаем голосование, кто еще не проголосовал))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
я не знаю. какая-нибудь противовирусная гомеопатия, судя по названию, или препарат на основе интерферона. Я не верю таким препаратам и не использую
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA:

я не знаю. какая-нибудь противовирусная гомеопатия, судя по названию, или препарат на основе интерферона. Я не верю таким препаратам и не использую

Да, это свечи на основе интерферона. Очень кстати неплохие, когда деть маленький удобно, в попу сунул и все. Чем пытаться напоить его лекарством.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Впервые выписали Виферон старшей дочке в 8 месяцев, когда она ветрянкой заболела. О действенности ничего сказать не могу, так как сразу после этого с бронхитом загремели в больницу. Средней тоже как-то выписывали, но потом всё равно антибиотики пропивали. Сейчас младшей получила бесплатно, кашель у нас и температура была порядка 37 градусов. Будем ставить. Посмотрим на результат
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Присоединяюсь к Кате (Zanoza)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Happy:

Присоединяюсь к Кате (Zanoza)

Вопрос не по теме, а что из противовирусных используете? Ну с доказанной эффективностью?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ПетинаМама:
Вопрос не по теме, а что из противовирусных используете? Ну с доказанной эффективностью?


Ой,а у меня тоже вопрос...а что из противовирусного использовали наши родители? почему же сейчас болеют дети в разы больше со всеми противовирусными вместе взятыми?
фармкомпании отлично работают и процветают.
было ли такое количество аптек в нашем детстве? однозначно нет.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.