Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы узнали о Вифероне?

Как вы узнали о вифероне
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки по этой теме уже есть открытое обсуждение. все туда))))))))Противовирусные препараты для лечения и профилактикиДобавлено спустя несколько секундА здесь именно про виферон, опрос) откуда узнали и пользуетесь ли)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
я пользуюсь, только для младшей. У детей до года иммунитет слабый и надо поддерживать во время простуды. Мне кажется, что есть эффект. Когда начинаются первый признаки ОРЗ, сразу на ночь ставлю свечку
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нюша:
Ой,а у меня тоже вопрос...а что из противовирусного использовали наши родители?
Моя мама пользовалась интерфероном )))) И я тоже пользуюсь. Но когда дети маленькие, лет до 2х, Виферон конечно удобнее.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Моя мама пользовалась интерфероном ))))
дааа... а я первый раз о нем услышала, когда дочка родилась, нас мама помню, если совсем херово, лечила аспирином и парацетамолом, максимум по одной таблетке... а такк... укутывались, лежали обычно сутки, спали, и постоянно травяной чай(матрешка -душица), бузина с липовым цветом, мать-и-мачеха,зверобой, с малиновым или смородиновым вареньемДобавлено спустя 1 минутуа ну да, еще кипяченое молоко с содой.. или маслом...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну народными средствами тоже пичкали )))) и аспирином )))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, ну да)))) народными средствами))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
постоянно травяной чай(матрешка -душица), бузина с липовым цветом, мать-и-мачеха,зверобой, с малиновым или смородиновым вареньем


Именно,а ещё горчичники и банки,если не было темпы.)


аааа,мне ещё горло люголем папа оченно любил мазать.)))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.