Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новогодний интерьер

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как украсить свой дом, чтобы получился настоящий праздник.
Год 2016 -год огненной обезьяны, и цвет года считается красный. Поэтому вроде как логично украшать все в красных, оранжевых, бежевых и белых тонах. Но и конечно же подойдут цвета леса зимой) зеленый, коричневый и белый). Но все-таки лучше использовать в этом году белый и красный)))). Каждый из нас, тем более с детками пытается украсить дом, не для себя, так для детей обязательно нужно это сделать. Тем более дети очень любят участвовать в этом процессе. Им только скажи, и они сразу с готовностью бегут, берут ножницы и клей, и начинают вырезать, клеить, лепить). Но иногда бывают такие ситуации, особенно у меня))), увижу картинку поделки в интернете и сразу руки потом так и чешутся, ее сделать, и вот весь вечер мы сидим с детьми, делаем, лепим, клеим, а потом (и это самое обидное) оказывается, что мы не подумали и не продумали, куда это повесить,как лучше использовать)) и вот весь следующий день, мы перевешиваем, перебиваем гвозди)))) в общем еще сейчас и папа наш в отъезде и получается совсем непонятно сложный для нас процесс))). Именно поэтому мне очень приглянулась идея открыть новую тему с Новогодним интерьером, где мы будем выкладывать, куда и как и что мы повесили, как украсили, как закрепили))))))))) С Елочными игрушками все понятно, их на елку, а украшения дома, если можно либо подробное описание, или если можно и это было бы даже классно, фотографию))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Девченки ,я в этом году мечтаю о новогоднем венке из елочки,его на дверь вешают,на стены и копозиции со свечами и тп делают.у кого нибудь был опыт и как вы венки разместлили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 10:22)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня для веночка специальный крючок навесной, чтобы не мучиться с креплением. Вешаю на дверь крючок, на него венок. Для гирлянд и мишуры тоже делаю из скрепок крючки и цепляю.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
ПетинаМама:

У меня для веночка специальный крючок навесной, чтобы не мучиться с креплением. Вешаю на дверь крючок, на него венок. Для гирлянд и мишуры тоже делаю из скрепок крючки и цепляю.

На входн.дверь вешаешь?у тебя искуств венок или сама плетешь из живых веток еловых?Добавлено спустя несколько секунд
ПетинаМама:

У меня для веночка специальный крючок навесной, чтобы не мучиться с креплением. Вешаю на дверь крючок, на него венок. Для гирлянд и мишуры тоже делаю из скрепок крючки и цепляю.

На входн.дверь вешаешь?у тебя искуств венок или сама плетешь из живых веток еловых?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Evgeniya:

ПетинаМама:

У меня для веночка специальный крючок навесной, чтобы не мучиться с креплением. Вешаю на дверь крючок, на него венок. Для гирлянд и мишуры тоже делаю из скрепок крючки и цепляю.

На входн.дверь вешаешь?у тебя искуств венок или сама плетешь из живых веток еловых?
ПетинаМама:

У меня для веночка специальный крючок навесной, чтобы не мучиться с креплением. Вешаю на дверь крючок, на него венок. Для гирлянд и мишуры тоже делаю из скрепок крючки и цепляю.

На входн.дверь вешаешь?у тебя искуств венок или сама плетешь из живых веток еловых?

У меня искусственный венок, даже скорее корзина ))))) как-то подарили на НГ. Из живых не плела, не созрела ещё ))) вешаю на двери своей спальни, но так чтобы когда заходишь видно было. На входную дверь не рискнулани рразу zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
А у меня стандарт - покупается елка и ветки. Елка на место в угол, а ветки сплетаю в полосу, чтоб симметрично торчало в разные стороны. Отработанные движения, моток блестящей ленты, переходящий из года в год. На 2-х лентах и 2-х маленьких гвоздиках у потолка это все взгромождается над круглой аркой на входе в зал и украшается. Получается такое украшение по форме верха арки, которое видно и из коридора и из зала. Под ним ходишь и наслаждаешься сосновым ароматом. У мамы делаю так же, только крепится это на проходящую мимо обналички распашной двери трубу горячей воды :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Здорово, а фото есть?,может выложишь, посмотреть хочется
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka, надо поискать, наверняка где-то попало в кадр
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
А еще у меня в НГ украшаются:
- люстры - мишура или мишура+гроздь шаров
- окно в зале - под штору на крючки фестонами вешается длинная гирлянда + гроздь шаров. вечером весело и мне и прохожим :)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
tany:
а ветки сплетаю в полосу,
Ух, ты, согласна с Алинкой, делись фоткой и мастер-классом заодно, представляю что-то очень интересное... но не представляю, как это делается....
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tany:
ветки сплетаю в полосу, чтоб симметрично торчало в разные стороны.
tany:
Получается такое украшение по форме верха арки, которое видно и из коридора и из зала. Под ним ходишь и наслаждаешься сосновым ароматом.
Вдохновило! А надолго его хватает? В смысле иголки скоро сыпаться начинают без воды? (Терпеть не могу осыпающиеся сухие иголки, с детства zst ) Или предусмотрено какое-то увлажнение для веток?
В Леонардо вчера была, там есть недорогие деревянные заготовки-обезьянки под роспись. От 33 рублей вроде. Ну и не только обезьянки. Снеговики, елочки, снежинки, просто новогодние сказочные сюжеты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 11:26)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Начали понемногу украшаться)) Пока только окно нарядилось)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Валентина, какая красота !!! Так по -новогоднему)))
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Валентина:
окно
красотаааа!!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
спасибо, девочки))кстати, шаблоны снежинок брала тут. просто распечатываешь и вырезаешь))https://www.babyblog.ru/user/wwwnuta/3021583
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.