заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний интерьер

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, меламиновыми губками по любому отмоется))). У меня лак для ногтей с лакированного деревянного пола отмылся...а уж клей-карандаш по любому
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы по всей квартире развесили пряники,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

аромат стоит)))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
нежная, Маааш,ты как глазурь делала, у меня че то в этом году потекла scratch
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
нежная, дайте рецепт, пожалуйста, на той неделе тоже хочу напечь)) На встрече в непоседе чьи были прянички? Сын просит такие же ему сделать
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, нежной и были). Она напекла нам)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
рецепт в студию!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
lesya s@m@roЧk@, пудры по-больше попробуй, тогда глазурь гуще, не течетДобавлено спустя 6 минутрецепт очень простой для теста: сливочное масло 100 гр, сахар 100 гр, мука 175 гр, яйцо 1 шт, какао чайная ложка, молотый имбирь 0,5 чайной ложки, корица 0,5 чайной ложки, гвоздики щепотку, соли щепотку, немного перца (я не кладу), разрыхлитель 1 чайную ложку.
получается не очень много, делаю сразу в 2-3 размере, в тесто 1 яйцо и желток, муки примерно, тесто становится пластичным, к рукам и доске не липнет.
выпекать 12-15 минут
глазурь 1 яичный белок, сахарная пудра, сок лимона 1 столовая ложка. взбить
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
нежная:

lesya s@m@roЧk@, пудры по-больше попробуй, тогда глазурь гуще, не течет
рецепт очень простой для теста: сливочное масло 100 гр, сахар 100 гр, мука 175 гр, яйцо 1 шт, какао чайная ложка, молотый имбирь 0,5 чайной ложки, корица 0,5 чайной ложки, гвоздики щепотку, соли щепотку, немного перца (я не кладу), разрыхлитель 1 чайную ложку.
получается не очень много, делаю сразу в 2-3 размере, в тесто 1 яйцо и желток, муки примерно, тесто становится пластичным, к рукам и доске не липнет.
выпекать 12-15 минут
глазурь 1 яичный белок, сахарная пудра, сок лимона 1 столовая ложка. взбить
завтра будет еще попытка)теста много сделала. попробую,спасибо.
У меня рецепт помудренней кстати,надо твой попробовать на каникулах)Печеньки улетают в миг у нас такие smile
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у нас тоже, в прошлом году рецепт в инете отрыла, удачный оказался, потом и другие пробовала, все уже не то))))
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.