заглушка Заглушка4 Заглушка5

как провожаете мужа на работу и как встречаете его после работы?

Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Муж встает еще до 7 утра (я не работаю и вообще мне через месяц рожать), я просыпаюсь от будильника (но не всегда) и тут же обратно засыпаю обняв освободившуюся подушку smile Никогда не готовила мужу завтрак перед работой, т.к. он всегда вставал раньше (ему время уходить, а я только встаю), только по выходным завтракаем вместе и то он просыпается, как правило, раньше и я возмущаюсь почему завтрак еще не готов давно ведь встал :)))) Раньше он меня спящую целовал перед уходом на работу, но что-то перестал, надо возмутиться smile Никак особо с работы не встречаю, бывает что и ужин еще не готов zst что-то аж стыдно стало laugh
Вещи на продажу
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Мужа провожаю в дверях пока пока "телефон взял, ключи взял, кошелек взял" ну ладно пока)))))
А встречаю ужином)
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
после свадьбы первое время готовила завтрак, а муж все равно не кушал. ему только горячий чай с вареньем, булкой и больше ничего не надо. а мне еще лучше. встречала с ужином - это обязательно. а теперь когда он работает на севере за неск дней до отъезда кормлю всякими вкусняшками и встречаю заранее спросив, чего ему хочется кушать!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.