заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дед мороз у вас дома

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы обычно привыкли звать Олесю Дорофееву к нам домой, но в этом году они решили отдохнуть и отметить новый год как и все мы, ну что ж вполне имеют право)))
А что делать нам, а мы в этом году будем приглашать тоже Олесю, только другую Астафьеву)))), ник у неё оЛеся. Девочка надёжная, проверенная, а главное своя))))).
Вот её страничка в контакте
http://vk.com/id6454596 или на сайте ник оЛеся
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2015 в 22:11)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Я кажется с ней в парал классах училась
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, ой...спасибо!!!! как приятно то))))Добавлено спустя несколько секундмарунька, а Вы кто??? и где учились???
""


""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Очень, ну прям приочень вовремя, Алин)) молодчик!! Я уже всю голову сломала, где взять)) не пойми кого по объявлениям не хочется в дом зазывать)) Олеся)) давай рекламу)) что входит в вашу программу, сколько по времени))какие числа у вас свободны. Сколько стоит)) Я первый клиент)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2015 в 11:14)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
И мне пожалуйста: цену и дни? и я следующая в очередь за Валентиной v
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, цена зависит от программы! если послушать стишок, подарить подарок, то 500 руб, если программа на 15-20 минут, то 1000, ели 30-40 минут, 1500. ну и конечно фотосессия во всех програмах.

свободно 26 (до 14.00), 27 (до 19.00), 30 (до 16.00) звоните непосредственно Деду 89033508526. ну или пишите мне!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 12:41)
""


""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мне на 27 число, на 17.00 программу на 1500 руб.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Валентина, записали
""


""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
оЛеся:

Alinka, ой...спасибо!!!! как приятно то))))
марунька, а Вы кто??? и где учились???

Училась в школе 3, сейчас лицей 3. Окончила в 2002г 11класс
Если не ошибаюсь вы учились в 11в, а я в 11б.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 00:39)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
марунька, да да!!!!
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, еще один дед мороз))))))) которому можно доверять))))))) стаж 11 лет)))))) https://vk.com/club13491262 или баннер с номером телефона висит справа на сайте у нас).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Nika87
Сообщений: 3
Стерлитамак
2033 дня назад
Да, Новый год это всегда счастье и радость для деток , но к сожалению не для всех...Недавно подыскивала подарки для своих деток , и на страницах одного из инет-магазинов наткнулась на благотворительный проект "Стань Дедом Морозом с Babadu " , он меня очень затронул , там рассказывается о неизлечимо больных малышах из приютов , коррекционных школ и малообеспеченных семей , которые мечтают о новогодних игрушках , но купить их к сожалению некому... cry )))организаторы просят помощи всех неравнодушных помочь закупить игрушки , о которых так мечтают эти обездоленные крохи , на главной странице проекта есть списки и фото нуждающихся деток , любой желающий может выбрать самостоятельно ребёнка из списка , посмотреть игрушку , которую он заказал дедушке Морозу , и оплатить её полностью или частично . Давайте вместе поможем этим малышам поверить в новогоднее Чудо !!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2015 в 14:19)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Успейте пригласить Деда Мороза и Снегурочку по ВЫГОДНЫМ ценам!

Звоните прямо сейчас тел.: 8-965-65-05-150 Анна

Идёт активная бронь на 31 декабря!

Интересный сценарий, конкурсы ,отличные костюмы! Опыт работы 5 лет!

Это ещё одни проверенные координаты )
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А к нам вчера приходил Дед Мороз)) ООО, это было круто! Все остались в восторге и взрослые и дети)) Очень красивые, нарядные, в образе все до кончиков пальцев. Да, да Олеся, твой снегурочный маникюр мы тоже заметили laugh Снегурочка играла с детьми, танцевала, завела так сказать публику, потом и Дедушку дозвались))
Дедушка выше всяких похвал)) С детьми быстро общий язык нашел, все до единого поверили, что он настоящий, даже я laugh , а уж его танец покорил всех окончательно. Море положительных эмоций, счастье от полученных подарков. Спасибо огромное!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А к нам еще нет.. но теперь я уже вообще ужасно жду)))), правда подарки еще вообще не готовы))) а вам подарки подарил дед мороз*
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.