Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дед мороз у вас дома

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Подарил, конечно подарил)) не про кого не забыл)))Все что я просила. все сказали, объяснили человеку-пауку моему. Он обещал слушаться)) и о чудо!!! вечером быстренько все съел, сам пошел спать лег, утром сам встал в садик, оделся)) Так что, дедушка, мы стараемся, ждем что в следующем году научишь по стенам лазить))) Интересно, надолго его хватит rofl Это наверное маме бонус такой от деда к новому году))) Я оценила, я благодарна)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 14:04)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:
А к нам вчера приходил Дед Мороз)) ООО, это было круто! Все остались в восторге и взрослые и дети)) Очень красивые, нарядные, в образе все до кончиков пальцев
подписываюсь под каждым словом и благодарю Олесю и Дедушку Мороза за настроение. Вы сделали наш предновогодний вечер,было круто.
Валентина:
снегурочный маникюр мы тоже заметили
ну кому что)и маникюр, и канзашные цветочки на шапочке laugh все оценили. Костюмы и правда очень красивые,это вам не "Дед мороз в кроссах" laugh ,а настоящий из сказки angel
Валентина:
а уж его танец покорил всех окончательно.
да-да дети вырастут,будем звать для взрослых)))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
да-да дети вырастут,будем звать для взрослых)))
да-да, этот вопрос решенный, так что дедушка с внучкой могут начинать готовиться к встрече с "РЕБЯТИШКАМИ" love
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
А на 31 декабря можно пригласить деда мороза со снегурочкой?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
М@рина, конечно). Мы 31 ждём))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Alinka, цены какие?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
М@рина, я не знаю, спрашивай, звони по телефону)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Валентина, lesya s@m@roЧk@, ой, ой, засмущали прям......спасибо огромное Вам!!!! Ваши детки очень заводные и веселые!!! глядя на такую отзывчивую публику хочется творить )))Добавлено спустя 6 минутпо поводу дедушки, я его сама боялась года 3, когда после работы все еще в образе, заходит домой в 12 вечера, честно, было страшно...вдруг не мой муж))))
""


""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
оЛеся, так у вас творческий союз?!
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
МамаВани, ага))))
""


""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Валентина, присоединяюсь к твоим хвалебным отзывам. Лично, к сожалению, увидеть не доведось, но ребенок очень доволен. Танец Дедушкин особенно понравился. Подарок до ночи собирал. Спасибо Олесе. Вале особое спасибо. Чмок чмок. smile
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой девочки, и к нам сегодня с утра пришёл Дедушка Мороз.

Раньше я имела такую привычку, приглашала сестер иногда и подруг с детьми...В этом году своих деток много ну и плюс Обычно когда кого приглашала, обязательно детки приходили и говоилт, Азаль мы к вам пришли, потому что счас дед мороз придёт. Хотя я обычно всех прошу детям не говорить, чтобы дети не знали....и в итоге все равно находился такой ребёнок, который придя к нам,говорил моей дочке, что счас придёт дед мороз. И это все фигня, если бы однажды также кто то из пришедших детей не спросил у своей мамы при мне,типа а почему к Азалие приходит дед мороз, а ко мне нет.... Дети выросли и уже очень хитрые и умные стали. И именно по этому, я никому кроме Рустама не сказала,что к нам придёт дед мороз. И ему то сказала, только потому что он обычно до обеда спит, а дед мороза мы ждали с утра, только чтобы он встал)))))). И в этот раз сказка реально удалась. Сыграло огромную роль и то, что она просто не знает Олесю и её мужа))))), обычно она привыкла видеть другую Олесю.. А тут вдруг ни с того ни с сего, открывается входная дверь и заходит снегурочка,мы все в домашней одежде, благо Азалька, (вчера были гости и она уснула прямо в нарядном платье,а с утра просто не успела переодеться)))) и вот так классно совпало. А мальчишки были полностью в домашнем. Мы вообще не ждали никого. У детей был шок)))))). Азалия по началу вообще все еле повторяла))))) Алмаз в силу своего возраста почти сразу влился))))). Азалия все пыталась выяснить кто это и переживала, что как ж он и что же он подарит, она же письмо не написала)))). А дед мороз ей, вот типа ты письмо не написала, я сам подарок выбрал какой сам захотел. Девочки и моя 8 летняя дочь, которая уже почти не верит в сказку, поверила, она реально поверила!!!!! Снегурочка начала развлекать, так как детки малыши, влила и нас в компанию))) и хоровод водили, и поиграли, потом все начали дружно звать деда Мороза, и Дед Мороз вышел из кладовки!!!! У детей опять шок, как он там оказался))))). И потом опять игра, в конце танец Деда Мороза с детьми, от которого мы выпали все)))))) я давно так не смеялась!!!!! Костюмы очень понравились, борода у деда мороза очень классная, не поняла в чем дело, но она отличается от других, дед мороз как будто настоящий, это точно!!! Взгляд прям такой Дедморозовский. В общем девочки, я реально под впечатлением.Добавлено спустя 7 минутСпасибо огромное Олеся) что пришли, что ради нас встали так рано, очень мы под впечатлением. Азалия после вашего ухода, ещё пыталась выяснить, откуда они знают наши имена, и вообще кто они такие)))). Пришлось говорить, что видимо наблюдали за нами, раз все про нас знают))).Добавлено спустя 12 минут
lesya s@m@roЧk@:
и маникюр, и канзашные цветочки на шапочке
Ну естественно я теперь после ваших слов, все посмотрела,в маникюре я особо не спец, но то, что онибыл в тон наряда, смотрелось классно, а вот цветочек очень красивый, влился очень в тему и вообще костюм,образ очень интересный)))) жалко побольше посмотреть и потрогать нельзя было)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А к нам дед мороз приходил 29го, я тоже никому не сказала про ДМ кроме мужа и сестры ) У племянницы ка раз в тот день был утренник в ГДК, и ее никому кроме меня не было забрать. Вот так я забрала нарядную и ничего не подозревающую племянницу, веером решили сфотографироваться все вместе - нарядились для того и вдруг.... непонятно как вообще у нас в прихожей оказались дед мороз и снегурочка ))) Дети в шоке находились в глубоком. Я была в кухне, папа был с детьми в зал, и вдруг дед мороз и снегурочка в прихожей ))) Дети даже не поняли, как они там очутились. Нашлось единственное объяснение у сына - "ну дед мороз же волшебник!" )))) племянница аж расплакалась, когда дед Мороз вытащил загаданную ей монополию ))) Ну и сын был в шоке от того что дед мороз не только выполнил его желание, но еще и положил в подарок его любимых героев звездных войн )))
В общем сказка удалась на славу ))) Новогоднее настроение в тот вечер было обеспечено всем )))Добавлено спустя 1 минутуой куча пропущенных букв - клавиши залипают )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 21:43)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
и к нам вчера приходил Дед Мороз!!!!!! действительно, здорово!!!!))))) сама радовалась как ребенок)))) Дед Мороз то был настоящий, но посох почему то папин))))) (мы в шоке!!!! ребенок 3 года заметил что посох папин)))))
п.с. у нас папа Дед Мороз, поэтому пришлось вызвать друзей, чтобы ребенок верил, что есть такой старичок)))))
в садик говорит приходи маленький Дед Мороз)))) (воспитатель была наверно)....вот уже в 3 года ничем не обманешь их))))
""


""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
К нам тоже приходил_ реально это классно!! 31 в 12 дня прям праздник сразу почувствовали. до этого не чувствовалось
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.