заглушка Заглушка4 Заглушка5

Голая правда)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В продолжение темы "домашняя одежда" хочется спросить, девочки, а вы переодеваетесь перед своими детьми? Или ходить раздетыми или в бельё перед детьми? Вчера когда собиралась, перед дочкой сняла футболку, и естесно осталась без верха....и тут дочь" вроде мама, ходишь тут как мальки, чуть ли не голожоп"... Я даже не сразу нашлась как отреагировать на это)))). Никогда раньше она мне такого не говорила, счас может выросла?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
я с голым верхом не хожу, только если низ в трусах laugh . У меня мальчики только с папой в баню ходят, я их уже не мою. А сестра своего до 6 лет в бане мыла и с ним естественно мылась. А я что-то как-то против. Ну перед девочкой то можно
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
В бюстике и трусах в принципе могу показаться,как то у нас когда переодеваемся не акцентируется никогда внимание, хотя у меня уже ведь большой мальчик. в принципе в футболке и трусах я могу по дому спокойно продефилировать, либо в брюках там и лифчике, если за кофтой иду, или одеваю на ходу.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
у меня дома мужское государство)))я не хожу по дому в нижнем белье. мои мальчики знают, что если мама зашла переодеваться, в комнату заходить нельзя. еще и дверь прикроют, если вдруг откроется.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у меня нигде замков, зпдвижек нет на дверях, все везде нараспашку. Даже в ванной. Поэтому им, любому из них не стоит никакого труда войти вообще в любой момент. И я тоже не хожу прям дома, но переодеться перед ними всеми могу запросто. Просто боюсь, не останется ли у дочери какого комплекса поэтому поводу. Начинаю вспоминать маму, она может перед нами переодеться, но раздетая мама никогда по дому не ходила)))). А вы как со своими родителями мамами.

В бане то мы вообще можем пойти втроём, я мама, и дочка. Иногда сына купаю старшего, ему 3 года, но уже хочу прекращать это делать, потому что кажется , что уже он большеват))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ну задвижек у нас тоже нет, просто если даже они случайно зайдут, извиняются и выходят. А в баню я с ними в купальнике хожу, их мою, парю.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я года 2 уже "стесняюсь" переодеваться. Мальчишки не обращают на меня внимания. Я сама их приучаю, что дамы должны смущаться и стесняться. А вот перед Софьей котегорически не переодеваюсь - болтунья та еще. )))
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мои тоже пока не обращают внимание. На днях днём позволила себе принять ванну лежачую, а дети были дома, т.к. они одни в квартире я решила дверь не закрывать в ванну(для безопасности). Так мой 6-летка сынок забурился ко мне в ванну что-то обсудить срочно, стоит хоть бы хны болтает, ели выгнала. laugh
А вообще наверное пока детсадовские дети- они "бесполые", нет никакой реакции. Со школьного возраста начнется zst
Alinka:
Никогда раньше она мне такого не говорила, счас может выросла?
Вспоминаю себя, я всегда стеснялась на мамины груди смотреть в бане, всегда взгляд отвадила, почему то стыдно было жутко, пока свои не выросли )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У меня точно как у Вали. Переодеваюсь я в комнате, старшего всегда предупреждаю, что я переодеваюсь. Младший ещё мелочь совсем, он даже в туалет со мной иногда ходит( да-да и такое было), его в расчет не беру)))
Старшего в бане купала в купальнике, потом он с дедушкой ходил, теперь деда не стало... С отцом будет ходить. Моется он самостоятельно, конечно, просто опасно одного в баню отпускать.
Но при дочке, мне кажется, можно не стесняться)
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
При дочке я вообще не стесняюсь, сплю всегда голая, а она стесняется. С мужем,дочкой ходим в баню, она его не стесняется, он просто полотенцем прикрывается. Аимаму я сама стесняюсь, ну или других родственников.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Роднуша, что прям совсем голая спишь??? Как так?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ах, где мои 20 лет, когда я могла себе позволить спать нагишом))) теперь, все, баста, два мужика подрастают - теперь и ночнушки "бабушкины", почти до колена, и халаты такие же)))
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Роднуша:
сплю всегда голая,
и я люблю побаловать себя ))) сначала мужа это смущало, сейчас любить прижаться и за грудь держаться во время сна zst инстинкт наверное laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого.... Я так не могу))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Ого.... Я так не могу))
а я люблю zst , но не могу себе позволить cry
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.