Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сколько у вас детей?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, сколько у вас детей, а хотите ещё? Я прямо таки боюсь подумать, но у меня их трое. И я начинаю ловить себя на мысли, что я все-таки не прочь родить четвёртого))))). Раньше я думала, что может быть через лет 5... А счас уже прям страшно подумать))))), я как будто уже хочу))))).

А у вас сколько деток? А сколько вы хотели? А ещё хотите рожать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
У меня 2 детей. Старшей 8лет, младшей 1.7. Муж хочет мальчика, говорит будем рожать до тех пор пока он не появится laugh я больше не хочу детей, моя психика этого не выдержитДобавлено спустя 2 минутыДа и беременности протекали не очень. В обе беременности были сильные отеки, давление, белок в моче. Итог второй беремн: ЭКС-морально меня сильно подкосило
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, как говорит мой муж-это с первыми тремя тяжело,потом втягиваешься.) laugh
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
У меня девочка и мальчик,если забеременею в течении 3 лет-рожу,но специально стараться не буду.Дочка большая уже совсем,сыну 7 лет,только начали как говорится по ночам спать))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у нас двое ) Два мальчишки. Я обожаю мальчишек, честно, они гораздо проще девчонок... И я была на сто процентов уверена, что девочка мне вовсе ни к чему... но вот недавно у меня случилась конкретная такая, недельная задержка, и мы уж с мужем напугались, что придется идти за третьим. И тут я вдруг захотела девочку. Вот даже уже в мечтах наряжала ее в рюшечки и бантики. И даже огорчилась, когда "дела" пришли... Когда я ходила беременной Кириллом, я думала, что всё, этот раз уж точно последний - так мне тяжело далась эта беременность. Когда я его рожала, и чуть не придушила в процессе (очень крупненький родился), я была в таком ужасе, что прямо там на кресле поклялась себе, что больше никогда и ни за что... Но вот полтора год позади и я в общем-то вполне себе допускаю мысль сходить за третьим (желательно третьей, конечно... angel zst ), в обозримом будущем... когда станем более уверены в материальном плане...
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
и у нас двое) Две девчонки angel

ангел:
если забеременею в течении 3 лет-рожу,но специально стараться не буду
тоже самое) только пусть это снова будет девочка...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это вот всегда так думаешь, хочу девочку, хочу мальчика. А у меня и девочка есть и мальчики, и мне без разницы, кто ещё будет, если будет)))) они все прикольные))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
у меня трое детей (пишу и не верю): мальчик, девочка и мальчик)))
больше в роддом не хочу, все-все забрала оттуда. 2 года назад пеленку забыла (медсестра при выписке в сторонку ее убрала), видимо поэтому пришлось вернуться)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Мама Миши, именно в роддом не хотите или детей?)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
А у меня и девочка есть и мальчики, и мне без разницы, кто ещё будет
конечно без разницы, когда полный набор )))
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Нюша, второе smile этих бы поднять
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
У меня две девочки, за третьи не собираюсь, не хочу! Многие спрашивают, не хочу ли я за мальчиком сходить? НЕЕТ! НЕТ! Сама боюсь, говорят ведь не зарекайся
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, так ты уже родила?! Молодец!!! Поздравляю с лялечкой!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, СПАСИБО!!!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама Миши:
у меня трое детей
вот это новость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

у меня две дочки, мальчика не хочу и никогда не хотела, а теперь и не будет)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.