заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сколько у вас детей?

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
supermama:
Теперь я точно знаю, что в этом году обязательно забеременею!!!
ох, ниче сссе заявочка)))) круто!! ждем-с))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Валентина, тебе первой сообщу laugh
""
""
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
У меня дочка 4 года и сын 6 мес. Про третьего я даже думать боюсь. Пока хватит smile
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
У меня дочка 7 лет и сын 2.8, если бы здоровье позволяло не против третьего и даже четвертого.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama:
Теперь я точно знаю, что в этом году обязательно забеременею!!! Девочка мне нужна обязательно
так классно, очень рада, твоему заявлению)))))) Дай БОгДобавлено спустя несколько секунд
Евгения:
если бы здоровье позволяло не против третьего и даже четвертого.
так оно что, не позволяет что ли?Добавлено спустя 1 минуту
Мила Ротару:
встретила человека между нами такое огромное чувство родилось вот с ужасом думаю что из этого получиться.
прости за такой вопрос. а мужа у тебя нет? или есть и поэтому ты с ужасом думаешь, что получится?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Alinka, у меня 2 кесарева, последующие дети для меня экстрим laugh Добавлено спустя 10 минутsupermama, какая ты молодец! Дай Бог!
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Энигма:
и ... теперь ждем. Очень хочется дочку, но УЗИ пока пол не показало
следующее УЗИ обязательно покажет. Я помню, со Славкой в 18 недель сказали, что мальчик. И я, к своему удивлению, не огорчилась, а обрадовалась. Главное здоровенький, а мальчик или девочка - это второе. Девчонки - беременушки, я так вам завилую!!! Очень хочу испытать это еще, это чудное время!Добавлено спустя 2 минуты
Евгения:
у меня 2 кесарева
у меня есть две знакомы с 3 кесарево, но это, конечно, риск.
Все будет хорошо. )))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
У меня три кесарева, все нормально. Во время беременности ни про какой риск никто из врачей ничего не говорил. Ну это конечно организм у каждого разный. Часто наши врачи перестраховываются. Чтоб лишний раз не переживать за нас , беременных.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Сделайте УЗИ( ну которое ТУДа)) , посмотрите на состояние шва- сейчас уже это не проблема. И вперед!
kjara, вы молодец!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Евгения:
у меня 2 кесарева, последующие дети для меня экстрим
при мне в роддоме женщине 5ое кесарево сделали! и она так легко его перенесла. правда в патологии месяц до этого лежала, получилось как "отдыхала от детей") но у нее шов "улыбкой", горизонтальныйДобавлено спустя 2 минутыи даже при корональном шве (вертикальном), мне так спокойно врач сказала "запомни, какой у тебя шов на матке, в следующий раз к нам придешь и сразу скажешь" и это после 2 КС!
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Юлия-80, kjara, Нафиня, Мама Миши, спасибо за оптимистический настрой)) joke . 5 КС вот чудо, у меня улыбочка, значит ничего страшного. Мама Миши, поздравляю с рождением сыночка v !
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Мама Миши, и я и я поздравляю
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
У нас две девочки 8 и 3 лет. С сознательного возраста всегда была уверенна, что у меня будут две дочки, так и получилось)))
Но... последние пол года задумываюсь об усыновлении или опекунстве ребенка лет 3. Уверенна что смогу полюбить и воспитать. Разговаривала с мужем, он против, говорит, что не сможет принять как своего. Буду вести переговоры, может получится))
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
у меня двое замечательных сыновей 5 лет и 1 год( разница между днями рождения неделя), ходила со вторым ,хотелось конечно девочку))), но где то далеко знала что будет мальчик,да и love сын сказал что хочет только братика!
за третьим не хочу, даже за девочкой...
""
Модератор Активная мама
Guzel
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 508
Стерлитамак
953 дня назад
у меня девочка и мальчик - погодки. хочу еще, но уже не получается. мне 44.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.