Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Зимние шашлыки с стрмамами

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я прям бредить скоро начну этими щашлыками. Не помню, когда последний раз жарили зимой
А их прямо так и жарят да, на обычном мангале, обычным покупным углем и розжигом. И все равно, все разгорится и все пожарится, не смотря на холод да, или есть какой то секрет?)))). Буду мужа ломать ...прям на днях уже хочу..а то чтож....живём в своём доме, а шашлыки ещё ни разу не жарили))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, так же как и летом, только потеплее одеться и согреться laugh
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ой, тоже захотела... По-моемк, шашлыки зимой гораздо вкуснее, чем летом, особенно если на улице... Ммм... Все так же разгорится, не переживай даже)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, а может ко мне....на шашлыки соберемсся?))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ой, давай, я с удовольствием!
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Alinka, вот это искушение. Люблю шашлык до дрожи прямо crazy
И летом, и зимой - жаренное мясо мы любим есть и готовить вне сезонов. Самая большая проблема: собраться и выбраться куда-то вместе с друзьями. В один год мы устроились с мангалом прямо на льду замерзшей реки. Было здорово и вкууусно!
Ну вот теперь буду облизываться laugh
""
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Заманчиво))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, Нафиня, а ведь я не против и всех позвать к себе)))) места то хватит)))))) Только дату заранее скажите и все) делов то. Я всегда дома
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
А их прямо так и жарят да, на обычном мангале, обычным покупным углем и розжигом. И все равно, все разгорится и все пожарится, не смотря на холод да, или есть какой то секрет?)))).
да,Алин,жарят как и летом на мангале,уголь обычный. Но секрет есть все таки....мужчина нужен,который умеет жарить шашлык и хорошее настроение laugh У нас из багажнике машины мангала -это уже постоянный компонент)))и зимой, и летом. Если вчетвером только едем,то собираемся очень быстро,нам папа сказал ,едем на шашлык ,я хватаю термос с чаем, тарелки одноразовые,дети -тюбинги,санки,варежки запасные,ну и все мы готовы)))
Вчера только отмечали д.р. на Куш-Тау,накатались ,набегались,наелись шашлыка) Все довольные и дети ,и взрослые)
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
мы жарим почти каждую неделю,крылышки,индюшку,свинину,кебабы,а когда мне резко захочется,то мы едем за дом в посадки тамжарим,пьемглинтвейн,уууухкрасота!!!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ангел, а скажи, как глинтвейн делаешь?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Нафиня:
делаешь
Вино красное,подогреваем,но не кипятим,чтоб обжигало надо,туда мяту сушеную кидаю,корки мандарин,апельсин,лимона что есть короче,корицу,гвоздику,кусочки яблок,и пьем))))на компанию 4 человека берем 6 литров!Не пугайтесь,на улице стоим по 4-6 часов,уходит очень хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 17:21)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
вино сухое берете?Добавлено спустя несколько секунднадо срочно корок насушить))
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Нафиня:
сухое
по разному,муж сухое не любит,полусладкое последний раз брали,а корки не обязательно сушить,мы мандаринки съедаем и в казан сразу корки кидаем,вообще можно все что угодно бросать по вкусу,мы разные делаем,шиповник и сухофрукты бросали последний раз,но с гвоздикой поаккуратнее,а то горчить будет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну все тогда, давайте все ко мне?)))

Можно в эту пятницу). Тут готовиться много не надо)))) мясо, уголь, и спиртное и все))))) всех жду ко мне). Детей кому-нибудь отпрравлю)))

29 января в пятницу. У меня дома))))) в часов 19.00 встречаемся на зимние шашлыки)

Кто придёт?
1.Alinka
2.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.