заглушка Заглушка4 Заглушка5

Зимние шашлыки с стрмамами

Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Погоди, шустрая больно))) Кто жарит_ это ОСНОВНОЙ вопрос))) то есть надо мужичка бы какого)) Второе, как скидываемся, кто мясо покупает , какое мясо,. в общем не все так ровно) ну и угли тоже
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, а мужичком, мой мужчина будет) муж который)))). Да и сами на улице будем помогать ему))))).

Так можно каждый с собой мясо по кг например с собой принесли и все. Я конечно больше за курицу)))Добавлено спустя 1 минутуКаждая по бутылочке себе и по кг шашлычка, а муж мой пожарит))))) делов то).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Нет, вот категорически нет, это прям святотатство так к шашлыку подходить! Каждый принесет и неизвестно что за мясо будет, у всех разное, одно прожарится, другое нет, кто и как мариновал- это вообще лучше тогда не заводится((((
Я тоже всегда за курицу, но она жарится дольше, чем свинина, например. Свинина на ребрышках- шикарно.(но я свинину не люблю) Индюшку никогда не жарили, даже не пробовала шашлык из нее ,если честно.
Барбекюшница есть ? У меня есть, хорошая. большая. человек на 6-8 хватаетДобавлено спустя 1 минутуочень вкусно крылышки куриные

Надо определитсяДобавлено спустя 3 минутыAlinka, мужичок ниче себе так.. оч. даже))) НО конечно поможем, особенно советами, мы же любим .да? music
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отлично, я за крылышки). Ну давай тогда так и думать. По 1 кг крылышек на человека хватит? Или по 1,5 кг?ну и сразу тогда вино..по бутылке на человека? Получается примнрно так. 150 крылья, вино 200 руб. Итого по 350 руб, всяко останется лишнее, на излишки возьмём уголь, и всякие там соусы, хлеб, помидоры. Лук у меня есть замариную его.Добавлено спустя 1 минутуБарбекюшницу бери свою , у меня маленькая. Две точно хватит, раз у тебя большая.Добавлено спустя 2 минутыТак это тогда теперь все не по теме. Создам новую тему и там будем обсуждать, а здесь именно про тонкости шашлыка зимой, как лучше и как вкуснее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Алина, по 1 кг крылышек ты еще будешь потом 10 дней доедать))) ДАВАЙТЕ по составу определимся, а потом я вам рассчитаю, чего и сколько нужно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 21:55)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Алин,а нас с мужем примешь?я без него не хожу,ну и познакомимся)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka:
Так это тогда теперь все не по теме. Создам новую тему и там будем обсуждать, а здесь именно про тонкости шашлыка зимой, как лучше и как вкуснее
Ну как не по теме.. вот ты этим и разогнала народ(((Добавлено спустя 1 минутуангел, А я как хочу с тобой увидется))) прям если даже Алина тебе откажет- приходи к забору)) music
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Нафиня:
забору))
я согласна тебя к себе забрать)))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Тему давай.. создавай,, кстати. а как можно тут тему создать? куда нажимать надо?Добавлено спустя 1 минутуангел, zst zst ой. засмущАля))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ангел, я как раз хотела сказать, ещё бы одного мужчину, чтоб моему не совсем скучно))). Отлично.

Ну давайте тогда уж здесь продолжать. Только тему переименую немного))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
предлагаю 2 вида шашлыка,крылышки и индюшку стейки,сама замариную,все сделаюДобавлено спустя 3 минутыу нас мужья сто процентов общий язык найдут.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
29 января,пятница, 19.00

1.Alinka с мужем
2.Нафиня
3. Ангел с мужем
4.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочкииии, простите меня я 29 не могу. Давайте пожалуйста 30 января). Это окончательно))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
У меня у дочки Др 30 отмечается,а муж уедет,очень жаль.Не переживай соберемся попозже.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
эх хотелось тоже,но 31 у сына 5 лет....готовится нужно))
буду ждать след.приглашения zst
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.