заглушка Заглушка4 Заглушка5

Свиной грипп в Стерлитамаке?

Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
В детской полик-нике пока случаев заболевания Гриппом не было. Сегодня спрашивала
""
Новичок
Катенька
Сообщений: 17
1661 день назад
М@рина:

В детской полик-нике пока случаев заболевания Гриппом не было. Сегодня спрашивала

Тоже сегодня была в 4пол-ке на Ленина,поинтересовалась,гриппа нет-только ОРЗ и ОРВИ
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
М@рина:
пока случаев заболевания Гриппом не было
потому что пока распоряжение Горздрав не даст, что можно ставить диагноз "грипп", так и будут всем ОРВИ ставить, дабы не портить статистику.
""

""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Катя Филиппова:
Тоже сегодня была в 4пол-ке на Ленина,поинтересовалась,гриппа нет-только ОРЗ и ОРВИ
Были сегодня там, тоже сказали что случаев нет, НО!!! если есть возможность не водите детей в садик (сказала участковый педиатр). Подумали с мужем и решили, я поехала в садик и написала заявление на весь февраль.
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
по тв не покажут, работала там, знаю, показывают то, что просят, то, что рейтинги делает(( увы, но правда. СМИ не доверяю уже лет 10.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия, у меня конечно было подозрение, что все именно так вернее я даже была уверена, но все таки напрямую мне лично знающий человек так не говорил, а ссас прям противно стало.... Ведь все таки в глубине души было сомнение, что может я не права....значит все таки врут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девочки, грипп - вирус. Потому и диагноз ставят ОРВИ.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
Вчера у дочки тем-ра до 39 резко подскочила на горло жаловалась.Никогда такого не было, думала грипп.Вызвала скорую, осмотрел врач, сказал ангина.Если в понедельник к врачу пойдем, бодьничный дадут?Температура все еще высокая, больничный очень давно брали, уже забыла как это делается
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
sveta80:
, бодьничный дадут?
Конечно. Выздоравливайте!
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:
Валерия, у меня конечно было подозрение, что все именно так вернее я даже была уверена, но все таки напрямую мне лично знающий человек так не говорил, а ссас прям противно стало.... Ведь все таки в глубине души было сомнение, что может я не права....значит все таки врут
Особо неприятно в этой работе, когда приходят руководство - дали фото дяди гнусного ( спонсора), его нужно расписать с лучшей стороны и наяриваешь. А к нему отвращение, так как этот дядя ходит и пропагандирует смеси детские, а на козье и коровье молоко говорит, что это яд, грудное - ну недостаточно там витаминов. Сидят, простите, наши педиатры и рассказывают, сколько они "его" продукцию порекомендовали, а он им в конвертике за это баблишко. Вот и спрашиваю себя, благодарная ли работа? нет. С недавних времен не верю ни СМИ, ни ТВ, ни газетам. Врут и не краснеют, приукрашивают, доля правды есть, но не правда как она есть, так как она мешает людям вершить судьбы. Чтобы в этом разуверится нужно там поработать. Все подставное. Все.
Написать правду? значит нарваться на неприятности. Пишем то, что выгодно, вздуваем на ровном месте сенсации. А происходит там все легко - сидят в офисе 2 чела, чешут карандашом в затылке - а напишу - ка я про то и пошли рейтинги.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
sveta80:
Если в понедельник к врачу пойдем, бодьничный дадут?Температура все еще высокая
Вы всерьёз собрались с температурой ребенка вести в поликлинику?!!!
Вызывайте на дом врача, она все откроет сама.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Мы отделываемся пока просто ОРВИ или ангиной...горлышко у всех болит, все чихают, температура замечена только у старшей, и то 37,2 всего. В поликлинику не пойдем, пару дней отсидимся, полечимся активно и в школу. Младшего тоже в поликлинику не повела. Не чего там заразу хватать, благо больничный не нужен. Наверное напишем заявление в садике до конца месяца.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
а мы-то всей семьей как заболели... это нечто... Ротовирус, я писала в жалобной теме... 4й день отхожу, дети, вроде и то легче перенесли... Еле ползаю... С другой стороны, ладно хоть не грипп )))
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
olyamais, не знаете, если написать заявление в садике, на пару недель, потом справку надо будет брать, чтобы пойти? Моя тоже слегка приболела, сопли, температуры нет. В садик вести не очень хочется, но и в поликлинику тащить неохота. Просто дома посидеть... Так потом все равно справка нужна?
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
**))Светлана((**, у нас требовали. До недели можно без справки, потом обязательно. Так можно и не тащить, договоритесь с врачом - придете без нее и заберете справку. Я думаю, пойдут навстречу.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.