Непоседа Заглушка4 Заглушка5

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)?

Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Нету ни масок, ни оксолинки. Все раскупили.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот я и про что...наверно уже раскупили.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
kjara:

Нету ни масок, ни оксолинки. Все раскупили.

девочки кто в какой аптеке найдет-киньте адресок аптеки.я тоже вчера не нашла.
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
877 дней назад
оксолинка была в 6 больнице, в аптечке, хотя уже нет теперь
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
заменой оксолинки может стать обычное подсолнечное масло прокипяченное на водяной бане. я раньше так спасалась оксолинка сильно высушивыла слизистую у ребенка она плакала от нее.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
В аптеках всё всё разобрали.... приходится делать заказ чтоб оставили если завезут...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Нам понадобилась оксолиновая мазь по случаю герпесного стоматита сильнейшего у дочки. Проехали 12 аптек нет ни где((( В единственной аптеке сказали, что будет завоз. Вчера купили аптека по ул. Коммунистическая, 84 дом где находится магазин "Рута", "УралСиб", Магнит. Цена 50 рублей. Хотя сегодня может уже раскупили. И маски медицинские то же там купили, в наличии были.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
ремантадин помогает
в качестве профилактики использую первый раз. Надеюсь, поможет не заболеть) В основном, покупаю его когда есть ОРВИ, но нет денег на более дорогие противовирусные средства. Если начать в первый же день, то помогает не хуже, чем его дорогие собратья, быстрее наступает улучшение. Дочке беру чаще кагоцел, т.к. детям его более или менее выгодно, всего 1 упаковку надо на курс лечения. Взрослым же надо 2 пачки, накладно выходит, вот и беру что подешевле.Добавлено спустя 7 минутСегодня в аптеке, смежной с салоном, где я работаю, целый день только и слышу: "маски, оксолинка, римантадин, маски, оксолинка, римантадин"..... crazy Фармацевт уже говорит, устала отвечать, что закончились, и у поставщиков нет масок. Оксолинку и римантадин, вроде обещают привезти. Вчера всё смели подчистую, хотя запасы были очень большие! Говорит, посмотрела у поставщиков, маски у одного поставщика появились, аж в 7 раз дороже тех, что были до этого. Вот наглеют, а?!! Наживаются на том, что у людей паника по поводу гриппа! Упыри!!!
""

""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мама в Белебее тоже сказала вымели все в аптеках под чистую и тоже где осталось, то цены бешенные в несколько раз завышенные.

Я тешу себя мыслью, что мы переболели этим гриппом. Лабораторно нам не подтвердили тогда (при первой вспышке несколько лет назад), т.к. не было в нашем городе индикаторов для анализов. Но все данные указывали именно на это. Тем более заболели после приезда свекрови, которая решила нас навестить пока их школу самую первую в Москве и России закрыли на карантин из-за этого гриппа.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
В аптеке на остановке Нур маски продают и много есть в запасе сказали, Оксалинку привезут завтра.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А кто прививки делал и не делал? Мы не делали ни себе ни детям. блин сейчас жалею...
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
замена оксолинки мазь виферон...попробуйте поспрашивайте....
""


""
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Нельзя оксолинки, послушайте Комаровского
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мама ТиГ:
А кто прививки делал и не делал
Мы с мужем каждый год делаем. Не болеем, ттт. Детям осенью не получилось, болели - медотвод был, к сожалению. Даю аскорбинку, изопринозин по схеме и ацикловир.
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
А у меня с прививками не сложилось. Не делала - болела меньше. На работе заставили принудительно сделать, шеф принудительно добровольно заставил, иначе болеть - за свой счет, ну я сделала и на следующий день так слегла, да еще с таким гриппом, в жизни так не болела. Зато не за свой счет...мда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.