Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ребенок часто писиется ночью

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, если это все неврологические препараты, может стоит и у невролога проконсультироваться. К платному урологу сходи, если есть у нас в городе другой уролог, акромя Ткаченко.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, сходи ещё к неврологу
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я разговаривала по этому поводу с хизбуллиным, он сказал маенький еще можно и писаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 19:37)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, ну так-то до 5 лет детям "разрешено" писаться ночью laugh Но это уже неприятно, и родителям и ребенку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ооо на ночь мы теперь снова спим в подгузах... по другому никак, один раз недавно забыла одеть, затопил меня всю....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Alinka, а почки не обследовали? Может воды много даешь пить на ночь?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения, ну как сказать, сколько просит, столько и даю, я не хочу не давать пить, чтобы не писался, я лучше подгуз одену и пусть пьет сколько хочет, я считаю, что вода - это здоровье. НО и ведь и младший пьет сколько хочет, столько и пьет, я бы не скзала, что сильно отличается колчество потребляемой воды между старшим и младшим, т.е. пьют примерно одинаково, но ведь младшщий при этом не писается....

вот про почки я не думала...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем я ничего не давала , что нам назначила Ткаченко решила без невролога пока не надо. Сегодня прошли невролога...и что вы думаете...он увидел эту запись и её назначение, и говорит, что так и писается? Я говорю, ну да, я ему ничего не давала из назначенного... А мне говорит:"да, дрептан рановато для вашего возраста"... А я и винете почитала, помню тоже что постарше тамбыло указано...в общем теперь он мне назначил магне б6 в Мл( это в ампулах что ли получается? Поискала в сиропе он не бывает вроде да?) и пантогам табл....

Теперь мне нужны ваши отзывы?)) кто пил магне б6 и пантогам? Как ваши детки перенесли их?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, он в ампулах противный. Нам невролог приписала тоже, купила магнелис в таблетках. Он чуть сладковатый, не противный
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
магнелис в таблетках, я знаю его, пила во время беременности, насколько знаю, он и дешевле ведь....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
МамаВани:
Alinka, он в ампулах противный.
не соглашусь scratch , что он противный, он сладковатый и ребенок пил его с удовольствием курс пропили без проблем.
МамаВани:
Нам невролог приписала тоже, купила магнелис в таблетках
но ведь не каждого ребенка заставишь пить таблетки sad Добавлено спустя 1 минуту
Alinka:
пантогам
младшему прописывали,давала где то недельку,появилась рвота....я перестала давать...
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, я бы не давала на твоем месте, НО у меня обе его пили, побочных действий не заметила, мы пили из-за гиперактивности+куча других неприятных заболеваний, а если бы просто писалась... не давала бы... его кстати бесплатно дают
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Цветочек
Сообщений: 69
Стерлитамак
1703 дня назад
Alinka:
магнелис в таблетках, я знаю его, пила во время беременности, насколько знаю, он и дешевле ведь....
В таблетках можно с 6 лет.
Он не противный, сладкий, но мой сын не пил, я давала ему с коктельной трубочкой, и говорила, что это сок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 22:48)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Сын пил и магне Б 6 и пантогам по назначению невролога. У него были проблемы по этой части. Нам они хорошо помогли. Магне Б 6 сама сейчас пью, что-то нервишки пошаливают, решила курс пропить.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara, и что писаться перестал???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.