заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ребенок часто писиется ночью

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как же я балдею от Чуриловой, это врач после которой чувствуешь себя по другому, с мощной поддержкой и уверенностью). Сегодня ходила к ней с младшим, и заодно снова спросила про старшего и нашу вечную проблему посикушек по ночам. Так вот она мне какой раз уже говорит, что 3.5 года, это ещё маленький. До 5 лет диагноз энурез не ставится и лечить его как таково не надо. Но возможно надо где-то, что-то поддерживать, если говорит есть сильное желание полечитт, то схрдите к психоневрологу - это у нас одна Шарафутдинова. Лучше всего с этим диагнозом к ней. А когда я спросила про нур, стОит ли, она ответила, что лучше курсовку, чем как в санаторий на 21 день, потому что там как в садике, толку от лечения мало, потому как принесёт новую заразу.... А из санаториев лучше в Радугу, потому как в Радуге и Нуре одинаковое лечение, и просто Нур раскрученней, а стоимость курсовки в Радуге 3500 или 3000, а в Нуре 7500....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Alinka, а куда ты к ней ходила? Она где-то принимать начала? Слышала, что в центре здоровья в 4ДП, но только после 5 лет.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
балдею от Чуриловой
Где ее найти? Она уролог?
У нас Мишутка ссытся, ему 10 лет.
Alinka:
Шарафутдинова
А это невролог, я так понимаю. Ее где искать? Девчонки, помогите.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Юлия-80, нет это педиатр. и в вашем возрасте вряд ли она поможет
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, Чурилова педиатр. Вам точно не к ней, шарафутдинова психоневролог вроде, она мне так сказала. Она да в центре здоровья, но там только после пяти лет, так она только на дом выезжает, но у нас дороги не было на тот момент, и она мне сказала, чтоб я приехала к ней....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Юлия-80, шарафутдинова по средам в кл. Мама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 15:21)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ОЙ ДЕВОЧКИ, как же я сегодня была счастлива от того, что в 4 утра я проснулась от голоса сына со словами" мама вставай, я писить хочу"... это самый первый раз, когда он сам проснулся пописать ночью. Надеюсь не последний))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, dance молодец, растет сынок!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.