заглушка Заглушка4 Заглушка5

Суп-пюре овощной с грибами.

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Почистить и нарезать: картошку, морковку, сельдерей, перец болгарский, лук, грибы, цветную капусту. Воды столько же по объему, сколько овощей. По очереди: картошка, спустя 10 минут кубики сельдерея, морковки и цветной капусты, еще через 5 – лук, перец и грибы. Перетирают готовый суп в блендере с солью. Потом добавляют зелень и сухарики. Всё! Приятного аппетита! )
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Вот это надо обязательно попробовать сделать. Сельдерей только где купить? И еще, замороженную капусту можно? Своя с грядки - морозим на зиму.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида, сельдерей, наверное, в метро есть... Я если честно не покупаю его, даже не знаю, где он продается, может девочки встречали. А капусту замороженную, думаю, можно - она же все равно протушится/проварится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 15:07)
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
сельдерей сейчас вроде везде продается.. в Райте точно есть, в Магнитах , в 5-ке тоже.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Спасибочки.
Будем пробовать
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ООО, я вообще обожаю разные супы-пюре. Раньше часто готовила, пока блендер не сломался, порой даже обычный суп заблендерю и вкуснятина, правда я обычно ещё чеснок добавляла, чтоб по острее, и вообще люблю везде чеснока добавить))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
А я люблю суп пюре исключительно с грибами в любых других продуктовых сочетаниях.
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
какой хороший рецепт супчика, обязательно попробую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.