заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу врача

Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Golubka:

Девушки, неужели никто не может посоветовать грамотного гастроэнтеролога? sad

мы ходили в районку, за прием взяли 500 руб, дали рекомендации.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
а районка это какая поликлиника? фамилию врача не подскажете?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Golubka:
а районка это какая поликлиника
Это поликлиника Стерлитамакского района, ул.Артема 121, находится за бывшим магазином "Оксана" , во дворах.
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Девочки, а где у нас онколог Булатов-младший (или другой кто-нить) принимает? Буду признательна за номер телефона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 15:11)
Новичок
Маришка
Сообщений: 25
Стерлитамак
2443 дня назад
Мы ходили в "Норис",который находится в нагумановской больнице.Фамилию врача не помню.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Смуглянка:

Девочки, а где у нас онколог Булатов-младший (или другой кто-нить) принимает? Буду признательна за номер телефона.


Булатов Ильдар Халяфович принимает по Сакко-Ванцетти 67 с 17.00часов.
телефон бы написала,но визитку потеряла вместе с кошельком. Если сходите к нему ,сообщите здесь номер его. А вообще я его нашла через стационар СК-й. и сразу и записал меня на прием.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Ягодка, спасибо болбшое
Своя мама
Любовь
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 368
Стерлитамак
560 дней назад
У дочери (7 лет) стали появляться вены на ногах. Может кто подскажет к кому обратиться?
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
сосудистый хируг вам требуется
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Любовь
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 368
Стерлитамак
560 дней назад
Но у нас в городе нет детского сосудистого хирурга!В поликлинике только развели руками.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Дашенька:

Это цены 2010 года)))

цены не изменились, все также осталось))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Карина:

Zulfiya:

Девочки, в стерлитамаке принимает где-нибудь хороший детский аллерголог?

В первой взрослой поликлинике платно принимает и детей и взрослых нач мед этой поликлиники и аллерголог она оч грамотная и внимательная. Эльвира Рашидовна.

хорошего детского аллерголога у нас ТОЧНО нет. Была одна в Салавате, то переехала в Уфу, а Эльвира Рашитовна, которая принимает в 1 пол-ке, то она лучший ВЗРОСЛЫЙ аллерголог, но не детский, Мы были у неё, назначила лечение 9 мес мальчику, ничего не подошло, всё пришлось отменить, а на угад лечить что то не хочется. Наш новый педиатр назначила лечение, т.т.т. -результат- на лицо.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Любовь:
Но у нас в городе нет детского сосудистого хирурга!В поликлинике только развели руками.
даже не знаю что вам и сказать. Просто мне самой сказали к нему сходить, а где он есть даже не поинтересовалась и не искала
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Юлия В., уже есть новые - 10 тыс. - если сама, 12 - кесарево. Вот палата только также 2100 руб
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Юлия В.:
назначила лечение 9 мес мальчику, ничего не подошло, всё пришлось отменить, а на угад лечить что то не хочется. Наш новый педиатр назначила лечение, т.т.т. -результат- на лицо.
Сегодня приехала родственница. У 6-мес. дочери атопический дерматит. Кожа мокнет, кровь, прилипает к вещам. Намучились. Были в Уфе у аллерголога. Ничего не помогает. Сегодня повела (посл.надежда) на биорезонансное обследование(выявление паразитов). Нашли кучу: и лямблии, описторхиз и грибки. Посмотрим, как поможет лечение. У моей старшей только после лечения лямблий прошел атопический дерматит. Врачи-аллергологи ж лечат только поверхностно, назначая только гормональные мази. Надо найти причину болезни-тогда результат будет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 апреля 2012 в 23:51)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.